Натка М_Мак

Если вы считаете, что в этой жизни все предрешено, то зачем вы сотрите по сторонам, когда переходите дорогу?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да потому, что мне предрешено смотреть по сторонам, переходя дорогу, а водителю машины предрешено придавить меня или позволить перейти.. 😱 🤷‍♂️

Fuad

чтобы водители не восприняли за безразличие, иначе скажут, идиот даже на дорогу не смотрит, опустил голову и идёт как баран)

Владимир Суворов

Вариант что у этого мира есть двойник или тройник, и ты не уверен в развитии дальнейшей ситуации

Натка М_Мак

Классный вариант, мне нравится

Владимир Суворов

Я рад!

Натка М_Мак

Отвечайте мне ещё, я буду рада)

Владимир Суворов

Дак вы спрашивайте, я то не протифф, тока не оч большие вопросики, и без гифок, чо нить по проще... Типа как у вас погода сегодня?, или сколько улыбок встретили выйдя на улицу

Натка М_Мак

О, немного не мое, извините

Владимир Суворов

Ну я буду стараться, чо сразу не моё то...

Маликов Нодиржон

Удостовериться, что водитель понимает, что предрешено - не значит давить...😀

Дмитрий Сергеев

Раз дан человеку разум значит и ответственность на него самого переложена.

Натка М_Мак

Какой вы, однако)

Ирина Карпова

я не смотрю по сторонам- я смотрю светофор..они щас такие моднявые.

Иса Джи

... смотрение тоже предусмотрено, как и несмотрение, в опр. Моменте

Руслан Котопёс

Значит и то что повернуться страх заставит тоже предрешено)))

Artur Сова

Потому что заложено судьбой увидеть и не попасть

Евгений Лурье

предрешено в том случае если будем что-то делать

Eduard Mielke

Просто инвалидом доживать как то не хочется. 😅

Натка М_Мак

Вот)) значит ты не фаталист))

Eduard Mielke

Ну почему же, иногда я в приметы верю:😂🤣🤣🤣🖼

Натка М_Мак

Ну, примета - это прям мудрость народная))

Eduard Mielke

😆👌🍇

Огненный Муравьед

Чтобы внезапно предопределено не случилось...

Дмитрий Пшеницын

А зачем раньше своего ухода думать от смерти

Дарий

..."На Бога надейся но верблюда привязывай"

Дмитрий Губин

(вы сотрите) - это что за фраза? Вы о чём?

Натка М_Мак

Опечатка

Дмитрий Губин

Какая? И вопрос без опечатки?

Натка М_Мак

Проехали

Дмитрий Губин

Проехали?

Дарт Гуадэар

стираю стороны. Ну Наташа ты и молодец

Натка М_Мак

Наташа опечатку допустила, а вы прям кайфанули, смотрю, от этого

Дарт Гуадэар

Не признала да)) Богатым буду

Натка М_Мак

Признала. Но раз так ответил, буду звать на Вы

Дарт Гуадэар

как так

Ирина

А если тебя сейчас читают дети ?

Натка М_Мак

А детям нечего делать на данном ресурсе

Ирина

С этим соглашусь. Но вдруг ?

Натка М_Мак

Понимаешь, Ир, если я, к примеру, произвожу лекарства, а при этом какой-нибудь придурок выпьет их три пачки за раз и загнётся, я же не буду нести за него ответственность. Так же и тут

Ирина

А где придурок их выпьет ?

Натка М_Мак

Да хоть где, без разницы

Ирина

Есть разница. ну да фиг с ним. Выпил. Умер. тебе с этим жить. так и здесь. Ты хороший человек. А говнища здесь полно. Так хоть ты ты не добавляй.

Николай Бочкарёв

Дак это ведь тоже предрешено. )))

Та
Татьяна

а вдруг чего интересное увижу!

Фанис Гимадисламов

так другие еще не предрешили