Чаликушу

Когда Вы смотрите на звёздное небо,какое созвездие находится над вашим домом?

Ответы · страница 6
Дина Путятина

а высоко над самой головою зажглась далекая Полярная звезда.....

Лада

за землю под домом платим..а теперь за звезды над домом платить?

Шуршавчик

Я не думаю о созвездии, я наслаждаюсь красотой звёздного неба.

Шуршавчик

Марина Л

Большая и маленькая медведицы, и Кассиопея как самые крупные!

Александр Филипенко

а я думал что медведицу только в восточной части россии видно

Светлана Кайгородова

В звездах не раазбираюсь, смотреть на звездное небо нравится

Бахыт Алпысбаева

честно , не смотрю , просто некогда , я сплю, у меня грудничек!))

Александр Сухомлинов

Над моим домом созвездия меняются с изменением времени года.

Виктория T.

С огромному сожалению, я только различаю Большую медведицу ((

Марина Бычковская

Большая Медведица. Куда ни приеду - она везде надо мной висит

Л*
Людмила ***

Большая Медведица...только ее я люблю наблюдать...еще малую....

Елена Астра

Большая Медведица, утром Орион, в полночь мое созвездие Весы

Юрий Фоменко

Я просто сморю на небо и поражаюсь силой вселенского разума.

Елена Т

не знаю, но в звездное небо люблю смотреть...даже любоваться

As
Asema

"ковшик" - созвездие большой медведицы, из уст учительницы)))

Ге
Геннадий

не задумывался...но красиво ( особенно на экваторе в Африке)

Сауле Муканова

Не знаю какое но Большую Медведицу нахожу почему то всегда

Елена

Боюсь никакого((((Звезды в больших городах такая редкость(((

Роман Долматов

Не разбираюсь в астрономии , но на звёзды смотреть приятно.