Просто Мария...}

не могу не поделиться)))))) мне ☺ Светлана Чайка ☺ Омск прислала))) ..... — У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит: - За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь?". Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится. Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит, спрашивает: - Лягушка, лягушка. Ты меня любишь? - Нет! - говорит лягушка. Мужик пошел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку, говорит: - Лягушка! Ты меня любишь? - Не-ет... - говорит лягушка. Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото: - Лягушка! Любишь меня? Лягушка: - Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще раз нет!

Ответы
Леонид Писанов

да какая разница- в любом случаи не стыдно, большой не стыдно показать, а маленький всё ровно не видно)))

Любовь Овсяникова

Любой сказке наступает конец ... Вот каким ОН бывает .. Часто зависит от ...????

S.
S.p.sevastopol

Пока прочтешь ,глаза засохнут !Сократи бред,до размера СМС

Планета

Мораль! Если тебе отказали один раз))))) Забудь!

Ma
Malikhaibulin

да , попал мужик... можно сказать пропал!...

OLEG GERMAN

Бедный мужик и гадкая мерзкая лягушка

Елена Жукова(Петунина)

Анекдот, как анектод. А в чем вопрос?

Декор Свадеб Клоуны

бедный мужик) немного перестарался

Сергей Рунов

МОАЛЬ-не все задуманное сбывается.

Алексей

этот анекдот старее папы римского

Фартовый Фартовый

А ТЕБЕ КАКОЙ РАЗМЕР НРАВИТЬСЯ

Алексей Филимонов

пользуйся что вырасло