Людмила Дацюк

вчера сходили в сауну попиди пива.Вопрос кто с кем спал если проснились вмести?

Ответы
Артур Кильметов

Пить надо меньше! Даже отказаться не мешает.

Людмила Дацюк

я так понимаю.трезвиник и яхё

Артур Кильметов

Наркотики не принимаю.

Людмила Дацюк

просто всю неделю работала.раслабилась.а вспомнить не могу.где накосячила незнаю

Артур Кильметов

Перестанете употреблять спиртное и дела лучше пойдут, и помнить будете все важные моменты, и отдыхать будете лучше.

Людмила Дацюк

спс!!!!!.

Дмитрий Тручковский

не ходил не пил и спал один

Людмила Дацюк

ну хотя бы вспомнить есть что

Дмитрий Тручковский

да уж почудил в своё время

Людмила Дацюк

изминить ни чего невозможно тем более прошлое.надо забить и жить!!!!

Дмитрий Тручковский

не такое забывать нельзя

Людмила Дацюк

тогда совесть замучает

Торговецчернымдеревом

Это называется свинг)

Торговецчернымдеревом

Мужу не говори да и всё) А вот ежели подруга растреплет, будет хуже... А если этот чел проболтается. то там всё ещё и в красках распишет. И чего не было добавит. Даже не знаю, че посоветовать...

Людмила Дацюк

да ни чего я не буду болтать.да и подруга проважала сказала молчите ни чего не было.да и они молодые на лет15моложе.такие страсти не захочется рассказывать

Торговецчернымдеревом

ну тогда всё ОК))

Людмила Дацюк

совет нужен будет пиши

Виктор Паршин

Смотрите видео

Людмила Дацюк

на ютюб ни кто не снимал

Виктор Паршин

Проверь в всех мобилы