Eustace

Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями. То есть, мы могли бы жить, работать и – особенно – любить совершенно нормально. Если бы не эти звезды... Влюбчивы ли Вы? и как влюбляетесь?)🙂😉

Ответы
Владимир Строганов

7 тысяч лет назад на Землю была привнесена Грамота. В ту дохристианскую эпоху древние славяне, зная эту Грамоту, понимали язык зверей и птиц, обладали знаниями в области высшей математики, астрономии, музыки и так далее.Азбуки имела своё написание, смысловое значение, звук, цвет, запах, вкус – что соответствовало тем органам чувств, с помощью которых человек оценивает окружающий мир. Буква по-особому двигалась, изменялась, неповторимой многомерностью стыковалась с другими буквами.
Писались они на трех уровнях: навь, правь, явь.
Каждую букву можно было читать сверху — из Космоса, снизу — с Тверди, слева — из Прошлого, справа — из Будущего. Само слово Буква, или Букова означало «богом кованная».

Владимир Ляпин

А причём тут звёзды. Она звезда, а я кручусь вокруг неё. А, может быть, и наоборот. Сёдня она вокруг меня крутилась./ О влюбчивости. Как ни отдых, так курортный роман. Да с продолжением. Бывало и съезжу к ней. Но укатали сивку...

Николаич

С наступлением весны,люди стремятся на лоно природы. Могли бы выходные посвящать этому, если бы не дожди и похолодание.
Засранец ли ты? Как часто ходишь на горшок? 🙂😉

Орхи Дея

Никакие созвездия не влияют на рождение и жизнь человека, т.к. все небесные создания были сотворены задолго до появления жизни на земле и человека в том числе.

Eustace

однако.. а затмения влияют?

Орхи Дея

Затмение не влияет, а магнитные бури влияют, но только на организм человека, т.к. человеческий организм привык находиться постоянно в определённом магнитном поле, то при его резком увеличении какие -то внутренние процессы организма изменяют свой привычный ход. Всем хорошо известно, что эл.магнитные поля компьютеров, бытовых приборов, силовых установок неблагоприятно влияют на человека. Магнитная буря - это усиление напряжённости поля ни где-то дома, а практически по всему земному шару. Многие люди, страдающие давлением, сердечными заболеваниями, суставами, психическими расстройствами в эти дни чувствуют недомогания.

Орхи Дея

Спасибо! Что ещё желаете поисследовать?

Eustace

надо переварить узнанное))

Ai
Aisling

Озадачили вступлением к вопросу)) вот теперь думаю, что понятия не имею, как мне по звездам влюбляться положено, может, я всю жизнь не так влюбляюсь)

Eustace

таки.. наука.. побеждать))

Ai
Aisling

То есть стоит таки изучить, как нужно влюбляться по звездам?)

Ai
Aisling

Так наука или искусство?) Что Вы меня путаете?))

Ai
Aisling

Хорошо, что не искусственная наука))

Eustace

с практическими занятиями))

Ai
Aisling

Конечно, опыты, эксперименты, как без химии))

Ai
Aisling

Дайте пять, коллега))) Ну какая ж любовь-то без химии?))

Глинка Ольга ( Царик ).

мне уже очень сложно влюбится . Я часто влюблялась , когда мне не хватало ума. А теперь его у меня в избытке и поэтому я только одного хочу .

Св
Светлячок

Главная проблема человечества не имеет ничего общего с этим чьим-то бредом.., тем более, вопрос не связан с нею 🙂

Св
Светлячок

хто?.. боюсь спросить "что" )

Eustace

Запоминается последняя фраза вопроса.. эт ещё Штирлиц сказал))

Eustace

во как.. приёмник не на той волЬне?)

Eustace

можно и.. подстроиться же.. при желании)

Волчара

да звезды тут ни при чем))) так же как и часы не имеют никакого отношения к тому что солнце заходит и восходит)))

Особенная Особа=)

Каг влублусь... Таг пака всиво нидалублу.. Каг што та нисделайу... Лучшы пусь сразу адасца.. Можыт выжывид

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кажется нет)) Не поверишь только подумала, что давно не пересекались, как твой вопрос всплыл)))

Eustace

колись.. что то случилось?

Михаил Румянцев

А раньше ни на какие созвездия внимания не обращали, жили себе и работали спокойно.

Alla Lala

точно! Если бы не звезда Солнце.. Вы бы жили прекрасно.. в замороженном виде! 🤦‍♀️

Eustace

Он не помнит слово «да» и слово «нет», он не помнит ни чинов, ни имен. И способен дотянуться до звезд, не считая, что это сон..

Alla Lala

🤦‍♀️

Беатрис

неа. не влюбчива. вот он должен быть вау и влюблен в меня-тогда может и влюблюсь

Eustace

заводские.. предустановки))

Беатрис

я не машина, достойных мало

Беатрис

аха...

Владимир Ольшанский

Звёзды за миллиарды километров?Бред чмошников,которые работать не хотят...

🍒 Анастасия 🍒

Мне нужно время, постепенно, раскрывая человека.... И то - не факт)))) Привет)

Eustace

а не раскрытого.. фтопку?)) привет)

🍒 Анастасия 🍒

Чего ж так жестоко то)))) Ну мне сложно влюбиться, а надо так, чтоб загорелось)

🍒 Анастасия 🍒

Если всё время влюбляться, можно упустить своё, настоящее, и остаться ни с чем😉

🍒 Анастасия 🍒

Вот именно, всему своё время. Не надо распыляться))))

🍒 Анастасия 🍒

Так. А что там по звёздам то не так?))

Eustace

Близнецы влюбляются искренне. И навсегда. «Навсегда» длится примерно полгода, а объектов искренней любви может быть, например, двое. Но их обоих действительно совершенно искренне любят. Для Близнеца абсолютно нормально утром рыдать из-за одной накосячившей вечной любви, а вечером резать вены из-за вечной любви номер два. Причем, горе в обоих случаях совершенно неподдельное. А кто этого не понимает, тот Водолей. 😁😉

🍒 Анастасия 🍒

Ни слова правды(((( это надо, чтобы и солнце, и луна, и все остальные планеты были в близнецах, чтобы так было. Ну или пишут про подростков-близнецов. Например, про раков написано, что они такиииие семьянины, а по факту каждый имеет по 10 запасных аэродромов...

Татьяна

А причем тут звёзды и влюбчивость? Мы же влюбляемся не читая гороскоп)))

S V

В доброго, вежливого, талантливого, тактичного, как не влюбиться?)

Eustace

ну.. я как то сдерживаюсь..))) и в него не влюбляюсь)))

S V

В неё тоже не влюбляетесь?))

Eustace

в неё.. этож другое дело!))

S V

👍))

Ольга

Наверное привыкаю быстро, что бы полюбить, нужно больше времени)

Ел
Елена

Не влюбчивая. А влюбляются в душу человека а потом все остальное

Татьяна К

Не обращайте внимание на звёзды, просто влюбляйтесь и любите.....