Li
Lilit

Почему одни люди тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны? )))

Ответы
Валентина Рязанова

Была худая , ела всё, потом произошёл сбой эндокринной системы, стал расти вес , уже 3 года на диете - ни мучного ни сладкого не ем. Похудела на 14 кг сначала, а потом вес остановился , ну хорошо хоть не растёт.

Ви
Виктория

загоны в голове и запарки.если их убрать.вес тает на глазах сам.всвязи с ускоренным и усиленным меаболизмом

Корова и коза тоже траву едят, а одна блинами ходит, другая катышками... Вот тоже, почему?..

Li
Lilit

Корова дважды пережёвывает... может и по этому...

Вот и я думаю, - в какашках мы не разбираемся, а судим о людях, о политике, мироустройстве...

Li
Lilit

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Никифор Хальт

Похоже, что макароны ложатся в желудке у кого вдоль, а у кого - поперёк!

Юрий Николаев

Ну так здесь всё просто..
Надо знать с какого конца кушать макаронину!

Lаzy

Обмен вещеатв разный. Гинетика наверное тоже свое влияние оказывает.

Николай Михайлов

обмен веществ происходит с разной скоростью....образ жизни разный....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Те что худые глотают их по длинне а те что толстые по горизонтале ...

Li
Lilit

А какая разница между стеклом и женщиной? )))

Костя Н

злые - худые, а добрые толстые - хорошего человека должно быть много

Alexej Gusev

Перевариваемость и усвояимость съеденного у всех людей разная.

Armen Avanesov

Метаболизм разный,количество съеденного, да и образ жизни тоже

Лена Глотова

Страхи, обиды и злость накапливаются и формируют 'бронежилет'...

Кравцов Владислав

просто некоторые едят слишком много для своей активности)

Сергей К.

Обмен веществ у всех разный ... кислотность кишечника то же

Edward

я тонкий потому что ем их вдоль а не поперек как некоторые

Li
Lilit

И я тоже. 🤣🤣🤣🤣

Игорь

А потому что одни едят макароны вдоль, а другие - поперек!

Li
Lilit

👍👍👍👍👍

Панург

Тонкие люди едят макароны по вдоль, а толстые поперёк... 🙂

Alex Childer

тонкие едят по две макаронины а толстые по две тарелки

Она

Генетика плюс образ жизни,да и количество сьеденого

Alexsey

обмен веществ. ну и нагрузки;)

Павел Ягуткин

Одни едят вдоль,а другие поперёк.Это же элементарно.

Li
Lilit

Вот вот.Правильно!!! Кому то элементарно, а ому то не до юмора.