Nik-To

чтобы вы посоветовали для книги рекордов гиннеса?

Ответы
Елёна

спрашивалковчанин, человек, ставший инвалидом, совершает парапробег от Таганрога до Сахалина.. пару дней назад был в Омске.. знаю, что его готовят для номинирования в российску книгу рекордов..))

Елёна

пример тому, что нельзя сдаваться ни при каких условиях.. был практически полносью парализован, шевелились только два пальца на одной руке.. сам себя поднял..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Человеческий организм способен на многое,главное сила воли и вера..

Елёна

буду рада снова с ним встретится..))

Елёна

спасибо, и взаимно..)))

Е*
Екатерина ****

Адекватные достижения записывать.А не эти,тупые...Женщина упала с огромной высоты и выжила,но это в книгу не попало..Логики нет у людей.

Александр Боженков

Не регистрировать дебильных рекордов, тогда бы у дебилов не было бы возможности рекламировать свой дебилизм...

Юл
Юлия

Действительно. .....там есть неадекватные подвиги

Александр Боженков

Угу, процентов восемьдесят...

Не Морочь Мне Кукурузен

привязать цепь к соскам и протащить вагон так с 15 км )))))))рекорд гарантирован))))))))

Юл
Юлия

О капец

Не Морочь Мне Кукурузен

не подходит?))))))))))

Юл
Юлия

Ну если найдется желающий исполнитель. ...

Не Морочь Мне Кукурузен

ну как вариант)))))))думаю можно исполнить)))))))я даж думаю кто то уже тренируется)хахахахаха

Юл
Юлия

Вполне возможно)) есть всякие идиоты

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))эт точно))))))))))

Светлый

разрисовать мелом асфальт как можно больше, но это только летом

Юл
Юлия

Забавно )

Светлый

и пригласить к этому действу как можно больше людей)

Александр Сергеев

В январе пересеч полярный круг. Такого ещё не кто не делал 🙂

Александр Сергеев

Экстрим. Клёва осознавать тот момент что ты первый это сделал. Я в этом году собираю экспедицию на полярный круг на начало Января, надеюсь что у меня получится, Я учёл все ошибки привидущих групп 😉 Также ещё не одна машина зимой не переизжала горы Народная и Ярута это приполярный урал.

Юл
Юлия

Да уж экстрима хоть отбавляй)......а кто все это спонсирует интересно?

Александр Сергеев

Восновном Газпром. Газпром мечты сбываются 🙂 Ну и за свой счет. В этом году что Я группу собираю, вся экспедиция продлится 8 дней. Обойдется в 16 500р на человека 🙂 Если интересно могу подробней расказать. Я как организатор и руководитель этой эксплуатации. Могу ответить практически на любой поставленый вопрос.

Юл
Юлия

Ну это конечно не мое)))на полюс я не хочу, там холодно. Всего вам хорошего ) удачной экспедиции

Александр Сергеев

Спасибо

Виктор

Это же просто- сделай то что другие не смогут. 😄

Анатолий Андриюк

Время непрерывного нахождения в спрашивалке

Gv
Gvozdevsergei.sg

Включить туда достижения Иисуса и Магомета.

Наталья

И что Ви нам имеете сказать?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Идите спать!

Наталья

Ну я и говорю - послали!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да не туда! Кровать в обратной стороне!

Наталья

Так я туда же и иду!!! Смотри внимательнее!

Лейла Мустафаева

Продолжать трудиться, ведь это интересно)

Oleg Simanov

не знаю - бывает.......... но не предсказать

Маша Солодовникова

Поменьше всякую фигню регистрировать

Милота))

нет у меня рекордов для книги Гиннеса

Па
Павел

нужно делать

Милота))

это выше моих способностей 😄

Па
Павел

надо постраться

Милота))

и желаний тоже)

Светлана Агламазова

вырастить кабачок величиной со слона

Петр Копай-Гора

Выпить само большое количество водки

Юрий Иванов

Эмбарго нынче.. не занесут Вас туда 😉

Валерий

Как можно скорее закрыть этот бизнес

Алексей Сергиев

много раз биться головой об стенку

Rima Kravcenko

выписать результаты спрашки этой

Юл
Юлия

Да)) были предложения такие

Rima Kravcenko

ну я днааюсюсь .с вашим участием.все будет хорошо

Юл
Юлия

))))

Alex Thunders

свернуться и более не печататься

Юл
Юлия

)))ясно понятно