Алёнка

Уважаемые спрашивальщики, внимание вопрос😁, в каком месте на земном шаре вы согласились бы провести год одиночества?🤔

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Я уже несколько лет можно сказать в одиночестве. И мне нравится. Правда сейчас что-то очень много общения нарисовалась.

Галина

Дома. И чтоб никого! Я, мои машинки и целый шкаф тканей. Может тогда я перестану их покупать. Сил нет, болезнь хомячья 😀

Алёнка

Вот же умничка👍хобби хомячок🌹🌹🌹

Галина

Ну да. А эти интернет магазины все плодятся. И не пройти же мимо. Взял телефон, а они вот все рядом и карточка сама в руки...... 😀

Галина

Если бы корзинка.... Вот если бы кто ещё карту пополнял вовремя побольше.....

Андрей Литвинов

В общем я лягушка путешественник, побывал в 39 странах и ни смогу вам ответить. Сейчас 4й месяц в испании. Уже надоело

Ростик Васильев

А есть разница.Вся фишка в одиночестве.Для большинства одиночество это проблема.А в каком месте она будет не важно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Без жены? А как это того? Хрен сним отправляёте на Марс! С Илоном Маском.))) Хоть буду поплярен.. А если ещё и девушку...

Mister Farid

практически в любом, если честно. (это по опыту знаю), все выходные и отпуска проводил в одиночных походах. 😊🏔️

Лариса ******

Год одиночества..... На своей земле. Где жила и живу. Пусть это будет заброшенный дом, но я буду знать, что я Дома....

Эл
Эллиот

На Ибице. Лен, Это Адмирал😂 Меня только что забанили, но не учли собаки некрещёные, что у меня есть заасные аки)

Алёнка

😂😂😂 в Испании не спокойно 😂баски нервничают, самлбытность выпирает 😂

Эл
Эллиот

У нас на Криптоне тоже кипиши периодически😂

Алёнка

😂😂😂👍 у нас тоже штормит третий день

Эл
Эллиот

Эл
Эллиот

Хой тоже)

Эл
Эллиот

Они оба в наших сердцах👌

Игорь

Там,.где тепло круглый год, отсутствуют ядовитые гады и достаточно продовольствия. Можно и несколько лет☝️😀

Марина

Год- нет. А вот месяц- где-нибудь на морском берегу в бархатный сезон. А год без любимых и близких слишком много.

Про100_Красавчик

Где нибудь на Альпах, в крошечном домике, с чашкой горячего кофе читая книгу при свечах около горящего камина

Алексей Смородин

В лесной глуши, у озера. Где нет интернета, нет шума машин и городской суеты. Лишь пение птиц и журчание воды.

Антонио Гареев

Кроха, всю жизнь так живу и ничего, жив еще...Увы, но толпа народа вокруг еще не означает, что ты не в пустыне.

Иван Панов

Не дай бог остаться совсем одному... хоть на неделю-месяц. Но в крайнем случае только на природе. Можно жить.

Сергей Пастухов

Год много....
Почти "100 лет одиночества"
Или принудительное заключение. а принудительное вроде без выбора

Десант

Где нить, где много молодых и красивых женщин )))))))))))) Я же там буду одинок, мужукоф не будет значит ))))))))))

Maestro Monk

Смотря, что имеется ввиду под одиночеством. Если просто без родных и близких, то Тенерифе или Аликанте.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да фиг щас найдёшь такое место на планете. Я понимаю еще на Плутоне, а ближе, спутники так и рыщут😆

Кс
Ксюха

Далеко от города,в тихом, уютном месте,но в доме с удобствами и определённым количеством финансов.

(Незнакомец)

Одиночество иногда хорошо...но не такое долгое время) Поэтому я скажу, что нигде не согласился бы)