Алёнка

Уважаемые спрашивальщики, внимание вопрос😁, в каком месте на земном шаре вы согласились бы провести год одиночества?🤔

Ответы · страница 5
Товарищ Сухов

На необитаемом острове в тропиках я бы и пять лет классна пожил ))

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно,в каком душевном состоянии можно задать такой вопрос?

Алёнка

Проходите мимо, кнопочка далее.

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю где кнопочка

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошего вечера!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Маргарита Злобина

в своей многоуровневой квартире на берегу Ниагарского водопада

Маргарита Злобина

спасибо за вопрос, круто))👍

Стэфа

Место, не имеет значения. Ключевое слово "год" и "одиночества" 😁

Валерий Шилов

У меня было почти 10 лет одиночества. И вернуть это я бы не хотел.

Дитя Мира

Да хоть в каком хоть в своем доме но провести год в одиночестве.

Спицына Светлана

Остров,километр на километр,нормально.привет из спецназа ВМФ))

Спицына Светлана

Ты очень общительная леди..

Спицына Светлана

Извини,выходные а я забыл,кофе,молоко?

Алёнка

😁 пожалуйста,если не сложно, с молоком без сахара.

Спицына Светлана

Хорошо,мой генерал!!))

Спицына Светлана

Яволь!!

Светлана

Наверное, в хранилище какой-нибудь библиотеки (русско-язычной)

Ри
Ричмонд

На Алтае, где-нибудь на границе с Монголией, на реке Чулышман)))

Николай

А куда посадят, там и проведу уж. Даже возможно не один год...

Ego Musicus

Где нибудь где тепло и море рядом... Не бесплатно конечно же

Алёнка

Да за сервис вам придётся заплатить

Ego Musicus

Неее.... Чтоб мне заплатили

Алёнка

Такая опция не предусмотрена

Сан Саныч

где нибуть в подзимелье что бы не кого не слышать не видеть

Королева"Осень"

Не хочу ни в каком , одиночество угнетает , сокращает жизнь

Алёнка

Доброе утро). Правда у меня 2 ночи.

Королева
Королева"Осень"

Красиво , экология плохая , промышленный город

Алёнка

Сейчас практически везде так. У нас химоза одна из-за растениеводства и садов

Королева
Королева"Осень"

У нас шахты , заводы , гарью дышим , вода отрава

Королева
Королева"Осень"

Смертность населения высокая

Алёнка

У нас тоже в основном онкология

Алексей Малыш

В городе Москве, если квартира предоставляется бесплатно.

Просто А...

Одиночества - целый год? Нигде.. это слишком долго для меня

Просто А...

Но, если например с любимой - то где угодно и сколько угодно

Алёнка

По условиям вопроса одиночество

Просто А...

Ну, так пусть там не будет ни кого из людей. Только мы с любимой вдвоём

Просто А...

это же будет одиночество, но не полное...

Сергей Чесноков

остров невезения в океяне есть - гласит народная мудрость

Ше
Шеф

ДЫК И ТУТ НЕПЛОХО . зачем норку на норку менять?🖼

Larionov Alexsander

самое страшное одиночество это в одиночку пересечь океан

Ма
Маргарита

Гооооод?Это что и молчать год?Не,я на такое не согласная))

Ма
Маргарита

Тихо сам с собою я веду беседу...А кому мозг выносить?))Скукота!😖😄

Алёнка

Можно),но говорят вороны умней попугаев,т.к. попугай имитирует речь. А ворон имеет интеллект)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот себе и вынесешь)) Прочувствуешь на своей шкуре, отработаешь новые тактические приема выноса, а через год.... )))

Ма
Маргарита

А через год...и меня вылечат,и тебя вылечат))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поздняк метаться, я уже неизлечим)))

Здравый Знакомый

а зачем - хотелось бы спросить))) что я за это буду иметь?)))