Оксана Даничева

Почему многие считают,что если у девушки есть татуировка на пояснице-это плохо??

Ответы
Натали

Я вообще против тату на теле. Был у меня один знакомый и когда он знакомился с девушками, то сразу же спрашивал у нее, есть ли тату. Если есть, то ее отправлял.

Шеф Татарин (Самара)

не плохо это , просто тату у разных групп людей имеет свое обозначение, многие не разобравшись думают что девушка легкого поведения

Далер Казимов

Потому что очень давно девушкам лёгкого поведения на пояснице ставили клеймо,вот все так и думают.

Ли
Лилу

Это не плохо, это навсегда, представь тебе 80лет,и у тебя сморщеная тату на пояснице. )

Алексей Голиаков

Если говорить серьезно: татуировки происходят от рабских клейм

Лариса Ушакова

не могу сказать мне нравиться когда у девушки красивое тату

Св
Светлана

А что в этом хорошего, дань моде пройдет, а тату останется...

Рафи Григорян

потомучто теперь нет смысла покупать новые ремни

Nina Luchianet

Стаж тату небольшой,люди просто не привыкли.

Владимир Колягин

особенно если там имя последнего любимого

Ол
Олег

раньше тату только шлюшки делали !!!

Де
Дед'уктор

Скорее всего, она уже не девушка)))

Николай Гари

это ужасно отвратительно 👿

Иван Куцаев

А ЕСЛИ НА Ж,,,,,,,,,,,ТО ХОРОШО .

Лилия Цыганкова

это Ваше личное дело....

Энзе Хисамиева

я так не считаю

Шамил Насретдинов

это разнообразит, тем более, когда сзади..)))))))