Гудвин

Люди,чей возраст 50 +,вам становится страшно когда вы видите возрастные изменения ваших родителей,старших братьев и сёстер...? Тётя Нина,мама вашего детского приятеля или подружки с детства...Вы не находите,что ваше тело все больше и больше приближается к этому "эталону"? Ещё миг и также будем сидеть у окна и безучастно смотреть на улицу.И это в лучшем случае,если состояние позволяет.Если нет всепоглощающей боли...Страшно? Так какого же хрена вы ничего не меняете в своей жизни,если ее чутОк уж осталось!!!???

–2
Ответы
Людмила Ульяновская

Как мрачно!!! Зато ДУША есть нестареющая! Друзья моих родителей и они,!!! Да им завидовать надо! Они моложе,подвижнее,жизнерадостнее многих тех,кому 35-40,которые ноют и жалуются на НЕВЕЗЕНИЕ!!!.А 60-65 летние просто МОЛОДЦЫ!!!!

Андрей

Мне скоро 55 и как-то пох. Да, как-то обидно что ещё немного осталось жить. Жизнь не вечна, поэтому надо к этому относится как к должному. Лично я принимаю каждый день как подарок и мне комфортно от этого.

Гудвин

Рад за вас.)

Аленка Светлая

Не так страшно видеть возрастные изменения отца, матери,братьев,сестёр, друзей, как страшно видеть и замечать это в своих детях...

Гудвин

Так то даааа...

Ти
Тина

Не надо думать об этом.Надо шевелить ногами и мозгами до последнего дня.Думать о хорошем.И все так и будет.

Анна

Не факт что будет так же. Потому что есть и другие. Ну и мысль что меня эта участь обойдет- никто не отменил

Гудвин

👍🌺😊

᠌ ᠌

Да, что там 50+, в свои-то сопливые и то жалеешь стариков и понимеешь перспективы...

Гудвин

Уже хорошо...

᠌ ᠌

Ну, фиг знает

Гудвин

Поверьте.)

᠌ ᠌

Ну, только если Вам.))

Гудвин

🙂

Шум Дождя

У нас из мужиков до 60 доживают единицы... Это жизнь... и никуда не денешься.

Гудвин

Как в том фильме...))) " ...А не надо было жениться! Вот не женились бы,голова бы и не болела!..." 🤣

Вячеслав Серкин

Ну почему? У меня классное образование. И есть чем заняться.))

Гудвин

Уже хорошо...

Вера Гудкова

Что уж так стращать, мне больше, но ещё бегаю. много планов...

Елена

А что поменять надо? Старение процесс не обратимый.

Гудвин

1.Посмотреть на свои болячки.2.Познакомиться поближе с основами психосоматики и понять,о чем болит душа.3.Постараться дать ей это.

Елена

А если душа не болит? Ведь все равно мы постареем. Все равно будем сидеть у окна.

Гудвин

Когда она блокирована,то не болит.Болеть начинает тело.

Елена

Бессмертных не бывает. Получается, что душу никто разблокировать не может.

Гудвин

Разум - процессор.Сознание - дисплей.Душа - ПО. Разум блокирует душу.

Елена

Мы все постареем и умрем в любом случае. Вместе с процессором, дисплеем и ПО.)

Та Еще

Так, ведь "время-быстрая река, никого не обойдет"

Та Еще

ну, можно читать хорошие книги, если свои воспоминания забудутся

Гудвин

Знавал я одну женщину.Ей было 83 года,она практически не видела и практически целыми днями слушала аудиокниги.) Сейчас попроще...

Та Еще

Мы свою бабушку в 85 еще на море возили. Она у нас гуляла по набережной и говорила : "ну и где же здесь мужчины? Одни деды пузатые гуляют"..))

Гудвин

Ай,молодца!)))

Та Еще

да

Ann

Мне не 50+,но страшно, время так быстро бежит(

Гудвин

)))

Ann

Сейчас такого нет

Гудвин

Времена меняются,меняются и ценности. 🙂 За исключением общепринятых на века. )

Ann

Это каких

Гудвин

Человечность,любовь,честь и ещё пара-тройка из этой серии.)

Татьяна Черненкова

А чего такого страшного..случилось ?

Лю
Любовь

а вы умеете менять? Надо же-гений!!!

Уральская Рябинушка

У вас есть какие-то предложения?

Гудвин

Есть.1.Посмотреть на свои болячки.2.Познакомиться поближе с основами психосоматики и понять,о чем болит душа.3.Постараться дать ей это.

Уральская Рябинушка

Мало-постараться. Главное-иметь возможности

Гудвин

Они есть.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что есть панацея от сиарости?

Гудвин

Есть возможность получить право на старость.)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о чём?

Гудвин

«Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано, потому как жизнь дается всем, а старость - избранным!»

Аптер Пётр Яковлевич

Мудро

Гудвин

Ольга Аросева.

Олег Л0К0С

Так научи, что делать, Гудвин??

Гудвин

Прикидываете? Интересно как...

Олег Л0К0С

Вот ведь как любознательно, что я там услышу..?

Гудвин

"Так научи, что делать, Гудвин??" Вы писали?

Олег Л0К0С

Конечно! я ж не стремлюсь переписать Историю

Гудвин

Ну да.Вы просто решили вые@нуться на публику.Но не получилось.Только и всего

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Лень им..а потом уже поздно.

Анна Гершкович

А что нужно поменять?

Станислав

Многим просто лень.

Гудвин

Вариант...

Станислав

Да.