Вованька Ухтыдайкин

...а если в детстве меня часто ставили в угол, я что, по- вашему,--УГОЛОВНИК?!?

Ответы
Ве
Вера

Не обязательно.Вы наверное,извлекли уроки из наказания родителей.Посмитрите,что пишет древняя книга:"Верно,что любое наказание в настоящее время кажется не радостью,а печалью,однако позже обученным через него приносит мирный плод - праведность."Согласны?

Вованька Ухтыдайкин

Извините, Вера! Я не копенгаген в этих вопросах!

Ве
Вера

А хотите знать? Это очень просто.

Ве
Вера

Самое главное - желание.БОГ сам будет помогать вам.Посмотрите,что он говорит через Библию вам:"Наделю тебя пониманием,наставлю на путь,по которому тебе идти.Дам совет и буду наблюдать за тобой."Бог не оставляет людей,которые хотят приближаться к нему,наблюдает и помогает.

Вованька Ухтыдайкин

Спасибо за наставление, всего Вам доброго!!!

Лариса Морланг

мой отец рассказывал, что его отец, мой дед ставил детей на коленях на рассыпанный горох.По моему простое стояние в углу нечто для другого понимания предназначено.И никак не соотносится с тем словом, что вы написали.

Вованька Ухтыдайкин

Лариса! А Вы, извиняюсь, русская?!

Лариса Морланг

да да да

Вованька Ухтыдайкин

...а чувство юмора--на этом же генном уровне?

Людмила Гробер

Вовонька! Появился! Да хоть как тебя назовут. За одно имя - Вовонька я готова радоваться весь вечер. Правда, меня в угол не ставили, старшую сестру ставили. Как потом она на мне отыгрывалась, это совсем другая история!

Вованька Ухтыдайкин

Владимир Николаевич! И у меня есть сестра Людмила!! Но это тоже др. история)))

Людмила Гробер

У меня был хороший товарищ, он называл себя "Вовонька". И вот уже сейчас снова появилась рядом семья, где хозяина зовут Владимир.

Вованька Ухтыдайкин

...я тоже хороший)))

Людмила Гробер

Знаете, я со многими на спрашивалке разошлась во мнении. С ними почеловечески беседуешь, где пошутишь, где чем то поделишься. Либо учить начинают, либо оскорблять. А с Вами спокойно. Мыслим в одном ключе.

Вованька Ухтыдайкин

...не знаю, я здесь новенький. Терпеть не могу, когда начинают "давить" из себя, строить праведников и морали читать. Заскакиваю--чтоб развеяться, прибалдеть не против, но--чтобы был позитив, без нервов--иначе не представляю!))

Ольга Мерлина

Ни-ни. И я там бывала в детстве часто. Родители в это время отдыхали. Проблем С УК потом не было.

Вованька Ухтыдайкин

...спасибо за поддержку! Вы--первая, кто это сделал! 🌹

Алла Григоркевич

НЕТ...ВЫ ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А ВОТ КОГО НЕ СТАВИЛИ...ТОТ .......)))

Вованька Ухтыдайкин

СПАСИБО за доброе слово!)))

Алла Янкович

Ваш выбор. Может быть и Уголовник. А может быть и Угольник.

Ан
Анна

у вас самый прикольный вопрос ,который я здесь прочла...

Ан
Анна

один день это не страшно, я бы сказала это отлично, заодно и похмелиться после праздника можно

Вованька Ухтыдайкин

...да, я так и делаю!)))

Ан
Анна

и повезло же человеку, официальный повод есть похмелиться

Вованька Ухтыдайкин

...а женщинам--как повезло: считай--два в одном, сплошная экономия на мне!((

Ан
Анна

ага, и два дня дома наслаждаться мужичком под кайфом...

Валентина Бахтыгареева

Меня тоже ставили,ноя даже ни разу не привлекалась

Вованька Ухтыдайкин

...тьфу-тьфу! я--тоже)))

Vera

а уголовник тоже человек да понятливее кое каких

Вованька Ухтыдайкин

...вот это я понимаю--наш человек!)) 🌹

Vera

да да....своя

Виктория Тё

Никогда не думала об этом с такой точки зрения~~~

Вованька Ухтыдайкин

Ну, вот! кофе я не пью--гадать не на чем!!(((

Виктория Тё

Бедненький,ну бывает,что поделать~

Натали Вассербаум

Воспитательный процесс, понимаете ли 😄

Вованька Ухтыдайкин

...да понимаю, только толку что?!

Натали Вассербаум

Родители надеялись, что будет толк!

Надежда Ивановна

Нет. Вы угловик. А это разные понятия.

Вованька Ухтыдайкин

...как сидите! меня ж держать надо или музыку выключить!! а упасть-то есть куда?

Надежда Ивановна

Да найдем куда. Выключи, чтобы не уснул.

Вованька Ухтыдайкин

...мне и правда пора уже баиньки! спок. ночи!!))

Тамара Лалетина

в таком случае - мы все уголовники.

Вованька Ухтыдайкин

...а я сейчас бывает ищу 5-й УГОЛ, а ВЫ?!

Тамара Лалетина

Да нет, не бывает пока.

Алёна

По- нашему ? Не особо умный вопрос.

Вованька Ухтыдайкин

...а как насчет ОТВЕТА?!

Алёна

Ой ! Извините ! Вы такой умный ! Простите... Прямой ответ не написала.

Вованька Ухтыдайкин

...да ладно--черканите! не обижусь

Галина Власова

меня тоже ставили, но я сбегала...

Вованька Ухтыдайкин

...дак за это же срок добавляют!((

Галина Власова

кому как

Людмила Простолюдмила

беглый урка...уже ведь не в углу

Вованька Ухтыдайкин

...ну! совсем завалилась "поленница"--вояки, как и слабый пол тоже отдают)*, ну, ты и УХТЫ_...

Людмила Простолюдмила

так ты же не вояка)))))))))))))

Вованька Ухтыдайкин

...а это--КТО?! правда в отставке, но честь при мне!))**

Людмила Простолюдмила

не отдал всю?)))))

Вованька Ухтыдайкин

...у нас честь по частям не отдается, а у вас--что? по-другому?!

Ирина Тулякова

нет, просто непослушны ребенок

Вованька Ухтыдайкин

...было дело!((

Ирина Отставнова Кочнева

Вованька ты идиот,или ребёнок?

Вованька Ухтыдайкин

...не..е.е! я большенький уже!! а Вы--не с палаты №6 будете?!((

Ирина Отставнова Кочнева

А, ведь с Чеховым знаком,молодец.Что же назвал себя по идиотски?

Вованька Ухтыдайкин

...не более--чем звать Вашего папу! А Антоша Чехонте, к счастью, имел чувство юмора)), кстати, Вы читали "Полет над гнездом кукушки", а?

Ирина Отставнова Кочнева

Не помню.Я много чего прочитала, раньше из Ленинки не выходила.

Вованька Ухтыдайкин

...ну, да ладно, извиняйте--если что не так! 🌹

Леда Без Лебедя

Если часто,то еще и рецидивист

Rima Kravcenko

холрошо что в жизни не стал им

Вованька Ухтыдайкин

...быват--то левая ладошка, то нос царапаются--и всё сходится))

Rima Kravcenko

интуция работет.вот и можешь цыганней заменить и денежку подкопить

Вованька Ухтыдайкин

...ПАСИБО! пойдука я лучче в УГОЛ(( 🌹

Rima Kravcenko

с отдыхом