Самая Счастливая)

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы?

Ответы
Александр Святкин

В красивой паутине фраз

легко свободу потерять...

Что слышит ухо, видит глаз,

тому - не стоит доверять.

Запутаться в тенётах лжи,

увы, мой друг, не мудрено...

Ведь, и простое слово “жизнь”

Понять, по-разному, дано...............

Волчица

Спасибо)

Александр Святкин

да не за что.......

Волчица

😉

Парфирий Пупкин

Точно ! Подтверждаю самые развратные которых встречал производили впечатление выпускниц института благородны девиц и многи были главн.бухглтерами))) почему то... Может ПрофЭссия обязывает ?

Игорь Кохонов

блин сижу тупо смотрю и думаю что-бы написать думаю что не далеко они друг от друга ушли-то шалуньи и насмешницы от этих самых грешниц как жизнь повернется

Волчица

Они у всехесть)

Игорь Кохонов

но маски то разные бывают

Волчица

Бывают)

Игорь Кохонов

сегодня шалунья,завтра насмешница,а на десерт грешница

Волчица

Каков ветер будет))

Макс Усто

У всех есть маски некоторые даже не стоит снимать,может увидеть такое что страшный сон покажется сказкой

Макс Усто

Вот-вот

Волчица

Всегда так?

Макс Усто

У вас мороз у нас дождь

Волчица

Вот такой резонанс

Макс Усто

Это точно

Владимир Илюхин

Эх, напоследок я напьюсь и в женский монастырь переселюсь)))
Добрый вечер, Феенька!)🌹

Волчица

Добрый вечер Володя!)) А сил хватит?))

Владимир Илюхин

Согласен, опасное это мероприятие)))

Волчица

Вот!😉

Aleksander Jakovlev

Когда легко так вычислялись бы грехи,все женщины ходили бы с лицом "хи-хи" )))

Андас Кулабнаев

эм... а что такое грешница? и как вообще определяется понятие греха?

Волчица

У всех по своему))

Андас Кулабнаев

ну не всегда но по большей части да)) а вот по истинной части думаю это общее.

Волчица

Возможно...

Ум
Умиление..

Ты знай, в любом часу и дня и ночи, я буду ждать твое -

"Привет"

Ум
Умиление..

КАК РАСПОЗНАТЬ В СЕБЕ ГОРДОСТЬ?

- Чтобы понять, ощутить ее, замечай, как ты будешь себя чувствовать, когда окружающие тебя сделают что-либо не по-твоему, вопреки твоей воле. Если в тебе рождается прежде всего не мысль кротко исправить ошибку, другими допущенную, а неудовольствие и гневливость, то знай, что ты горд и горд глубоко.
- Если и малейшие неуспехи в твоих делах тебя опечаливают и наводят скуку и тягость, в т.ч. и мысль о Промысле Божием, участвующем в делах наших, тебя не веселит, то знай, что ты горд и горд глубоко.

Волчица

Я не слушаю окружающих)

Ум
Умиление..

- Если ты горяч к собственным нуждам и холоден к нуждам других, то знай, что ты горд и горд глубоко.
- Если при виде неблагополучия других, хотя бы то врагов твоих, тебе весело, а при виде неожиданного счастья ближних твоих грустно, то знай, что ты горд и горд глубоко.
- Если для тебя оскорбительны и скромные замечания о твоих недостатках, а похвалы о небывалых в тебе достоинствах для тебя приятны, восхитительны, то знай, что ты горд и горд глубоко.

Иаков, архиепископ Нижегородский

Волчица

К чужим нет)

Ум
Умиление..

Столкнулись два человека – девушка и цезарь. Их поединок был очень важен для Рима. Август, который казался римлянам аватаром Бога, оказался глуп, низок и подло жесток. Этот поединок сбил с цезаря божественный венок. Он заставил задуматься империю. Рим не простил недостойному царю ни подлости, ни глупости, ни трусости. Рим вообще не любил трусов и негодяев. Зато Рим еще раз всмотрелся в Христа и христиан.

Александр Погорелов

Пусть выстроятся в строй верные. На сколько км. он растянется?

Волчица

Не на много))

Александр Погорелов

В этом весь смысл нашего бытия в условиях полного падения нравов. Отсюда ИГИЛ, секты, убийства.

Валерий Рудаков

да ещё с каким ГОНОРОМ ходят--как будто у НИХ КЛАД между НОГ))

Валерий Рудаков

вы правы--Кавказ--мусульманский МИР

Волчица

Вот

Валерий Рудаков

так это и есть БЛИЖНИЙ ВОСТОК--разницы никакой

Волчица

Я про нас)) своих хватает

Валерий Рудаков

так и я про НАШИХ чебуреков--какая разница то??ОНИ все и в СИРИИ -Турции--Ираке и Афгане живут и их РОДНЯ

Олег Носков

Изменяя сомневаешься, Бог тебя порвёт, если сочтёт нужным

Sa
Samson

Не всегда. Люди слишком различны. Но бывает и так.

Волчица

Всё что угодно бывает)

Stormbringer

тэкс....хде там моя неприступная соседка Лена.....?

Волчица

Не видела))

Stormbringer

вот су....нехорошая....за маской благочестия спряталась.....

Волчица

Видимо)))

Алекс Z_________

чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

Волчица

Да да))

Алекс Z_________

Опыт общения с многими прекрасными дамами неизменно подтверждает этот тезис)

Волчица

Да и мужчины не далеко ушли))) вечное противостояние)))

Алекс Z_________

Инь-ян)

Волчица

Ага))

Людмила Преснецова

Да это истинная правда !😀👍🌲🎅

Сергей Белоусов

Женщина - в любом виде может быть не верной))

Сергей Белоусов

Что своё?

Волчица

Мнение))

Сергей Белоусов

Я же говорю - это не мнение , это факт))

Волчица

😉

Сергей Белоусов

Да да)))

Виктор Гармашов

точно, это поди из "Благочестивой Марты"?

Волчица

Да))

☮Зеркало☮

Всё так. Наш мир переполнен ханжеством.

Волчица

Мда...

Марина

Любящая женщина верна своему мужчине.

Волчица

Есть взаимность!

Марина

И без взаимности, если любит, то не предаст.

Волчица

Глупо любить, когда нет взаимности...

Марина

Но бывает.

Волчица

Всё бывает..