Ab
Abaddon😈

Как сохранить самообладание,работая в блядском женском коллективе,где все пытаются друг друга высмеять,унизить и задавить?

Ответы · страница 2
Pa
Pasha

Привет точна не знаю ваш ситуацию. Наверно надо выяснить. Ну кто лидере тама???????

Denis Sorokin

Где учился Тилль Линдеманн?
Где учился Линдеманн, и какое образование имеет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тонкое чувство юмора тебе в помощь)))Застеби их,пусть грызутся между собой)))

Михаил

терпи ))) выживаем все. надо умнее .... и самой не стать такой же, и отпор дать

Константин Гараев

Не знаю, не обращайте внимание и не разговаривайте не по работе...

Александр

Вот вот и я работаю в блядском женском коллективе причем один.

Сергей Наюк

Вы думаете, что в чисто мужском коллективе Вам будет легче!?

Друг Михаила

Никак, только если всех разогнать, или в пастель по очереди

Им
Имя

што за праблема? цианистый калий и задача ришына!☝️🧐 )))

Иван Носов

Быть выше наголову этого блядства или возглавить его...

Св
Светлана

У меня счастливая жизнь была,только мужской коллектив.

Ledeni Vjetar

Ооооо...... Либо абстрагироваться, либо менять коллектив

Odissey Andronikidi

Найти себе классного мужика , пусть все обзавидуются !

Улыбка)))

понимаю..вы вообще работать не должны будучи замужем

Улыбка)))

а то получается.вы берете на себЯ больше функций.чем ваш голова семьи-и работай и готовь и убирай..и давай и рожай..ничего себе нагрузки..или не так?

Ab
Abaddon😈

Не совсем. Чтобы жить хорошо-нужно работать двоим в семье. А дела по дому я воспринимаю,как свои прямые женские обязанности.

Александр Швецов

Быть независимой,скромной и не влезать в разговоры.

Филип Рошка

Сохранить самообладание, значит стать равнодушной

Майя Петрова

Уходить оттуда сразу - нервы потом не вылечить

Андрей Евдокимов

С самого начала дать им понять что они бляди..

Таяна

Не реагировать на это все и просто работать.

Борис Комиссаров

Ты чьих будешь, чушка?! Забыла где живёшь?!