Crazy Snowman

И вновь о кройке и шитье: Вот Вы свой бюджет пытаетесь как-то выкраивать, прежде чем кромсать? 🧐

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

Пытаюсь

Crazy Snowman

🙂

A Lina W

Конечно

Crazy Snowman

🙂

Andrei Lisin

конечно

Crazy Snowman

👍

Елена Балагурова

а каг

Crazy Snowman

на 25-ть?

Crazy Snowman

речь о ребенке?

Crazy Snowman

а стипендия?

Crazy Snowman

и смех, и грех. если курьерить устроится, хорошо сможет подзаработать

Crazy Snowman

да я уж понял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Crazy Snowman

о боже

Digital Monster

нет стараюсь, чтобы шить не начали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Это главное

Crazy Snowman

Ли
Лилия

Ага

Crazy Snowman

Выкройками не поделитесь? 😉

Ли
Лилия

Смотря что шить собираетесь , не все лекала есть

Crazy Snowman

Был бы бюджет скроен, а уж что из него пошить дело десятое

Ли
Лилия

Чтобы кроить надо знать что хотите пошить , отсюда и раскладка и размер и всё остальное. Вы определитесь что надо

Crazy Snowman

Я по теме вопроса пошутил...

Crazy Snowman

Фуф)

Анжелика

Неа

Crazy Snowman

и удается сводить концы?

Анжелика

Зубы на полку ни разу не клала😁

Crazy Snowman

Ну мож полка просто забита 😁😉

Анжелика

Но, едой😂

Crazy Snowman

😂😂😂👍

Ма
Марина

нет

Crazy Snowman

И хватает?

Ма
Марина

никогда не задумывалась об этом...просто я отношусь иначе к деньгам

Crazy Snowman

а поподробнее можно?)

Ма
Марина

деньги -это всего лишь средства осуществления наших потребностей, зарабатываем мы их благодаря нашему уму и способностям (это у меня), кто-то хитростью и манипуляцией, есть и другие способы... мои потребности лежат в духовно-нравственной сфере (книги, интернет, уход за домашними животными) - это не так много, поэтому если мне в какой-то месяц не хватает средств, я могу убрать одну из статей расхода (перенести на другое время) - трагедии здесь нет - я понятно объяснила? к тому же, мною замечено, что кода человек живёт, соблюдая духовную экологию, на всё необходимое ему всегда "приходят" средства откуда и не ждал))

Crazy Snowman

благодарю за столь подробные разъяснения 🙏

Алиша

Нет

Crazy Snowman

Сразу под нож?

Crazy Snowman

А что приятнее, крабом или раком? *Мелкая месть за то, что так и не сподобились поделиться рецептом приготовления акулы 😎

Ta
Tanja

Нет

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Ta
Tanja

В смысле, закрываю глаза иииииит

Т@
Т@Тьян@

неа

Crazy Snowman

это в какую сторону?

Crazy Snowman

ок

Сергеева Татьяна

Да

Crazy Snowman

Похвально)

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Ла
Лариса

Да

Crazy Snowman

😺

La Testa

Да

Crazy Snowman

Молодчина 🙂