Al
Algor

Он сдержан и спокоен почти в любой ситуации. Его сложно вывести из себя. Он практичен и умен и не считает нужным растрачивать себя на лишние эмоции.Кто он?

Ответы · страница 3
Такая Сякая

Холод

Al
Algor

Странное определение,но ладно

Такая Сякая

Сухой человек...держит под контролем эмоции....не выходит из бюджета,все у него четко....манера общения сдержанная,безэмоциональная... спокоен в любой ситуации, не злится, не бесится...в любовь не верит...чаще всего руководствуется собственными выгодами,но способен и на благородные поступки...самая характерная особенность-бесит меня 🤣🤣🤣

Al
Algor

Есть схожее,но к выше описуемому челу,отношения не имеет)

Такая Сякая

Разница не велика,по сути и тот и другой в тяжелые эмоционально моменты для другого человека-разворачивается и уходит

** Катерина **

Путин

Niemand Против Войны

Иа-Иа.

Ан
Аня

Бонд

Ан
Аня

Вот сейчас я почему оч рада )) даже слеза радости скатилась ))

Al
Algor

Вот видишь) а счастье то оно вот, совсем рядом))

Ан
Аня

А так все хорошо начиналось )

Al
Algor

Ну я не виноват, что тебе нравится сарказмить)

Ан
Аня

А я не виновата , что ты этого не любишь )

Георгий Филинов

Я.

Al
Algor

Это последняя буква в алфавите

Георгий Филинов

Смотря с какой стороны считать.

Джон Джонс

Я

Al
Algor

Я-это последняя буква в алфавите

Джон Джонс

Это мы знаем, с первого класса

Al
Algor

Значит не якай в другой раз

Al
Algor

Если больно,терпи,не хныкай

Джон Джонс

Переносный смысл имел место

Виктор Шумилов

Я

Al
Algor

Последняя буква в алфавите

Виктор Шумилов

И что

Максим Сергеенко

Я

Максим Сергеенко

Не стесняйся