Ви
Виктория

Какие запахи вас возвращают в уютное детство?

Ответы
Михаил Соколов

По поводу конкретных запахов немогу сказать здесь к отцу на дачу где в детстве все лето проводил ностальгия взяла ! Наверно места где бывал где вырос ! Спокойной ночи !

Людмила Миронычева

Пирогов маминых! Спелых ягод! Сладких помидоров,сочных огурцов...И всегда теплого и сладкого маминого родного тела,особенно когда темно и страшно!!!

Ви
Виктория

да.это точно. была в этом году на Средиземном. оно лечит многие женские проблемы со здоровьем. вплоть до онкологии. и полезно при щитовидке гиперактивной.

Людмила Миронычева

Надо своим знакомым посоветовать...А мне надо лечить суставы и печень!Не мешало и сосуды прочистить!

Ви
Виктория

это точно.сама все время что то подлечиваю. и воду пью полезную на кораллах настоянную

Людмила Миронычева

А я пью по Шевченко...водку с подсолнечным маслом (взбалтываю 5 минут) и через 30 минут кушаю..

Людмила Миронычева

Для всего!чтобы иметь здоровые внутренние органы,суставы и спасение от раковых заболеваний!

Наталья Стрельцова

Запах одежды из кожи и папы,когда он возвращался с полётов.Прибегаешь из школы,заходишь домой и по запаху чувствуешь- папа дома!)))

Lliry Hess

Как ни странно, запах цветущей рябины, запах печного дыма, запах конского навоза.

Lliry Hess

Да уж, все запахи неприятны, видимо потому и врезались в память.

Ви
Виктория

У меня наоборот больше приятных запахов.скучаю по ним.потому что были в родном доме,нет сейчас ни дома и тех запахов.когда скучаю,покупаю что то с таким же запахом.закрываю газа и вспоминаю

Lliry Hess

Мои запахи из раннего детства. Позже помню и запах чайной розы, и запах монпансье и запах июльской степи, и бора в зной.

Ведана Лисовская

Бензин 72 марки - когда я ситечко держала, пока отец из ведра в мотоцикл заливал.

Alexander Götz

воскресное утро,запах креплей, и ячменное кофе сваренное в кострюльке

Alexander Götz

да было, домик : кухня, и зал семья из 6-и человек

Ви
Виктория

здорово.Наверное жили дружно?

Alexander Götz

да , и детство настоящее, футбол, чехарда, 12 палочек, городки , , а еще игры в войну , постройка блиндажей ,вышек....

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАПАХ ЦВЕТКА ЖАСМИН 🖼

Владимир Дружин

Запах пирогов, пирожков их духовки, коржиков для торта Наполеон.

Кт Мпо Ду.

Мороженое. Я сразу вспоминаю тебя. ..как мы ели...одно нам двоих. ..

Кт Мпо Ду.

На тебе быломтакое голубенькое коротенькое платьице. ..помнишь?

Кт Мпо Ду.

Может чуть больше...на груди платьице Не скрывалось уже девичество...

Олег Демидов

Подсолнечного масла и ....халвы (не путать с картой - Халва)

Олег Демидов

Смоленщина.

Олег Демидов

Пожалуйста!)

Елена Юрьевна

Трудно сказать. Запах хлеба. Пожалуй, всё..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Запах пирогов...мы с мамой каждую субботу пекли их...

Николай Богомазов

Теперь нет тааих запахов. Нет печей русских.

Николай Богомазов

Многим.

Галина Осташко

Запах душистого запаха на клумбе ночью

Грек. Алик.

Пирожное, мороженое, шоколад, папиросы!

Снежана

запах доносящийся из кухни общежития

Снежана

да,в советское время многие дети росли именно в обжежитиях

=Y
= Yuri=

Запах компота ,и маленького ребёнка)

Ирина Гавриловна

Духи ландыш,спелые фрукты и розы

Добрый Дух

Хм,когда оно было уютным,у кого?)

Сергей К.

Когда мама печет на кухне

Сергей К.

маме уже 85 лет ... но всегда любит песь пироги

Ви
Виктория

Здорово,не всем так везет!

Вероника Королевская.

Не у всех детство уютное.