Антон Анатольевич

напиться? Или нет? Я - алкаш.

Ответы
Ольга Васюкова

Думаю нет, раз алкаш значит напиться успеете еще, а так, раз сомнения появляются надо принимать решение не пить

Oleq Котейка

Пьяница хочет пьет, а не хочет не пьет, алкоголик, зочет....пьет, а не хочет, все равно пьет, так что наливай

Ма
Мария

Если у вас алкоголизм , и вы от этого страдаете то -лечиться.

Evgeny Didenko

взять себя в руки

~L
~Eva Lansca~

ну конечно ,чего спрашивать то !!! скорее легче станет

Антон Анатольевич

Не скажу, скажу только, что должен быть начальником в атомной энергетике. Беда в том что мой мозг не воспринимает точных наук, а они там главные. И когда вся эта страшная куча состоящая из тмм термеха сопромата и приправленая физикой и вышкой подступила я бросил все к черту

~L
~Eva Lansca~

так зачем туда то поступал?! о Dio mio ! если я мечтала о МЭИ с седьмого класса,то знала ,что там будет ну или представляла ,но вот так ....

Антон Анатольевич

Мне отец сказал, что надо! Я поступил первый год старался, а на второй я понял, что это глупо - не смогу я и все. Правда родителям до пятого курса говорил, что учусь. Расстроились они сильно когда узнали - ведь надеялись... хорошо что брат старший нормальный, поэтому дали мне свободу действий. Так ладно я спать уже буквы с трудом вижу)

~L
~Eva Lansca~

Спокойного дня!!!

~L
~Eva Lansca~

Здддррррааасьте!!! Я бы ещё поболтала,так это ты сказал : "Баста! У койку"

Алёна Клочкова

Нет,уж лучше прокатиться с ветерком-круче кайф)))))

Алёна Клочкова

Да,мой друг,мне тоже.Я без мотора транспорт использую))))

Dilirium T

И я алкаш 😆 думаю напиться или нет?🤔

Ника*

Тогда у вас и вопроса не должно возникать))

Лу
Лундор

напейся,всё равно же ты алкаш 🙂

Роман Незнамов

С утра не выпил день пропал!

Алексей Заславский

Не я это предложил. Я пошёл.

Антон Анатольевич

Самый охуенный ответ!!! А я все выпил и думаю идти за добавкой или нет. Ответ очевиден. Обуваюсь

Иван Иванович

Я тоже.. Пей....Жизнь одна..

Антон Анатольевич

Бля нас так много! А я уж подумал, что кругом одни зожники

Юлия Пак

Тогда зачем спрашивать?

Ника Креолка

Алкаши долго не живут.

Антон Анатольевич

Ты путаешь с онкологически-больными людьми

Ника Креолка

Алкоголизм это не болезнь, а дурость!

Ok
Okcana

А с виду не скажешь)))

Антон Анатольевич

Я паспорт с собой ношу для таких случаев

Антон Анатольевич

Только он и помогает. Знаете, когда вам повезло выглядеть на 16, а вам как минимум в два раза больше то просьба предъявить паспорт звучит как комплимент и пох мужик ты или дама. Приятно всем

Ok
Okcana

Согласна..такой же был случай😁

Антон Анатольевич

Каждый день!бывает утром за сигами бежишь и приходится ждать когда на кассе появится какая нибудь «знакомая» женщина

Ла
Лариса

Тогда это не вопрос

Сергей Богатов

Что-то изменится?

Га
Галина

Не,не алкаш😀

Ан
Анна

и что пьете?

Ан
Анна

👍

Ан
Анна

🙂

Ан
Анна

поори тут)

Наталия Зинченко

напиться

Антон Анатольевич

Хочу, но с таким количеством хй напьешься

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Н

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хотела написать накати 😂😂😂

Антон Анатольевич

Но желание чтобы у рыб были такие огромные глаза я б не додумался