Па
Паша

Девченки милые...вы за эту новогоднюю неделю давали своими хоть разок?

Ответы
Марина

Да закормила уже своими "давалками". А он, скотина, рад бы был, так убежал с криками и воплями...

Па
Паша

Блядина..счастье своего не знает..

Марина

Ну вот. Ты меня понимаешь))

Марина

А иди-ка ты сюда))

Па
Паша

Да я то с улавольстаием..а куда?

Марина

Захочешь - найдешь меня)) Это тебе первое задание. А потом посмотрим.

Rita Miller

58 человек смотрело Ваш вопрос ни одного коментария , МЕНЯЙТЕ вопрс

Па
Паша

За пол минуты 58 человек?

Rita Miller

и ниодного ответа по делу

Па
Паша

Будут...

Rita Miller

удачи

Stormy

Кому? Что? Зачем?

Па
Паша

Своему просто так..