Нинуля

Мне, наверное, никогда не понять, как в фильмах эффектно уходят из дома с одной сумкой. КААААК у них вся жизнь влазит в один чемодан, если я даже на три дня в командировку еду, как верблюд из каравана!?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Я на три дня еду с дамской сумкой и максимум пакетом.

Я Счастливая

Не люблю лишнего. По опыту знаю что большая часть так и не пригодится)

Олег Залыгин

А так...Я и на большее со спортивной сумкой уходил...)))

伊达尔·拉蒂波夫

Я когда уходил я лишь взял ключи от авто сел и уехал

伊达尔·拉蒂波夫

На всегда ушел к тому же за тысячи километров уехал в тот день в другой город

伊达尔·拉蒂波夫

Так что можно и без сумок уехать

Лё
Лёшка

у меня тоже в сумку влезет, все что мне необходимо)))

Лё
Лёшка

ты вспомни свою сумочку, и прикинь что я ношу в карманах...в сумочке поместиться 50 моих шмоток из карманов))) если не больше....

Юрий Васильев

у меня в газельку шмотки туристические не влезут

Нинуля

Наверно лодки моторы палатки ...да?)))

Юрий Васильев

2 мотора, 3 катамарана, весла, палубы, каски, спасики, палатуки 3, штук 10 пенок больших, спальников штук 6, рюкзаков 6 , веревок с километр, карабины, системы, жумары там всякие, 3 тэнта, комплектов полевой формы в разном состоянии штук 6, и прочая и прочая и прочая, да еще 1 лодка ага. ☺️ Временами дома в кладовке, в подполе и посередине комнаты болшей лежит ровным слоем, потом осенью растаскиваю для хранения просушки, весной после какого-либо мероприятия когда домой ближе опять консолидирется, супруга у меня в восторге☹️

Нинуля

это нормально ..мой такой же)))

Юрий Васильев

у меня супруга иногда кипеть начинает, я просто ти-по завхоза при проведении турслетов там всяких и мероприятий☺️

Юрий Васильев

редко, я там плохой все сделаю и в палатке пъяненький дрыхну🍶, но есть мероприятия которые организовываются её компанией туда ездит, в эту субботу собираемся, посмотрим что делать будем, наверно ограничимся пельменями и сосисками☺️, правда прошлый год первый раз на сплав вытащил

Нинуля

я езжу)))))мужики смешные такие там))

Юрий Васильев

разные, но зато люди делаются настоящие не схитришь сильно

Валерий Кокташев

Дык,женщинам намно-ого больше надо чем мужикам 🙂.

Эд Отделка По Кмв

Я так от бывшей уходил. За 10лет пакет вещей нажил

Эд Отделка По Кмв

Ну,остальное выкинула и машину тоже отдала.остался тогда на улице)))

Нинуля

Что совсем с головой плохо?..это что такое надо сделать чтоб женщина так себя вела?

Эд Отделка По Кмв

Я в командировку собрался уезжать. Месяц все знали,что я уеду

Нинуля

Серьезно она отнеслась к командировками

Эд Отделка По Кмв

Ну бог ей судья. Я восстановился потихоньку

Artur

Лет через двадцать заметно полегчает ваш багаж..

Матис

я на одтых ездил с одним полителеновым пакетом)

Матис

вот как раз я на фотке в отпуске)

Нинуля

)))))да я честно говоря заранее собираюсь теперь но все равно перебираю по 10 раз...конечно многое оставляю

Матис

мне проще)двое плавок двое носок футболку и шорты)

Почтальон

Я на неделю в ком-ку еду с одним рюкзаком))))

Почтальон

Нет))) Небольшой. И там в основном ноут и халабушки к нему)))

Почтальон

А вот зачем на три дня набирать чемоданы? ))))

Нинуля

Чемоданы громко сказано)))

Почтальон

У меня есть знакомые, три дня ком-ки и 2 чемодана с собой)))))))))))

Нинуля

На три не езжу ..неделя две...большая спортивная сумка и ноутбук

Почтальон

А у меня рюкзак))) Ну если на месяц- можно взять чемодан )))

Максик Ласковый )

Они везут с собой пластиковую карту. ))))

Борис Никоноров

Ну все! Теперь у тебя погоняло. " В...д"))))

Константин

А у меня реально хватит в одной сумке.

Константин

Не в командировку, тут сильно по разному)))

Ло
Лора

грустно.. но это фильм....

Сергей Великанов

А ты возьми только самое необходимое

Нинуля

Вот что то не возьмешь а оно обязательно понадобится

Сергей Великанов

Если честно то вы в поездку берёте кучу всего а потом выясняется то что это и не нужно было)))

Сергей Великанов

Ты в какую командировку едешь?

Сергей Великанов

Умница, у тебя служебная командировка

Сергей Великанов

Берёшь вещи только самые необходимые по 2-3штуки, немного косметики, мыло, шампунь и т.д. Это все влезет в один чемодан

Ма
Марина

Да эффетно уйти врядли получится)))))))

Ма
Марина

это мужчины могут только с портмане двигаться)))))))

Николай

а у меня все в один пакет уместилось

Николай

нормально , главное документы , остальное купить можно

Виталий

в фильмах много всяких накладок ))))

Василий Дороговцев

у меня всё в рюкзак помещается ))

Владимир Кабанов

Симпатичная. Жизнь не кино.

Владимир Кабанов

Очень )))))) красивая улыбка.

Нинуля

Спасибо за комплимент 😉

Ночной Странник

значит привязана к вещам

Нинуля

Просто когда едешь и что то не берешь ..обязательно понадобится