Друг Парадоксов

- Как!!!😱 Вы еще не видели - Игру в Кальмара??? - Спасибо, но мне - Игры Престолов хватило!!!!🤮 Вас эта кровавая бойня реально впечатляет и заставляет тратить свое время на просмотр?🧐

Ответы
Mister Farid

смотрел и то и то, и ещё это. бегство от реальности )) в некотором роде человек, как мне кажется, биологически заточен под экстрим. но и хлебнувший настоящего экстрима человек скажет, а ну вас нафиг, я домой, ака Картман. все фильмы ужасов, аттракционы, эти, как их, а, квестовые комнаты.. пфф.. реальность пострашнее бывает любых игр же )) а кальмары вкуснее в варёном виде. 🦑 😌

Сова Мудрая

Да люди вообще развлекают себя пока до смерти,кто как хочет. Если вам нравится жизнь,то можете начать изучать Священное Писание. Потому что 2024 год,шанса на спасение может больше не быть. Осталось исполнится только 4 пророчествам.

Сова Мудрая

А вы попробуйте для начала начать изучать Священное Писание,тогда маразм может вас и покинет.

Друг Парадоксов

Может быть!🤔

Сова Мудрая

Это 100%. Удивляют люди,кто не хочет жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Вы ведь ещё ничего не знаете о творениях Создателя.

Друг Парадоксов

Этт точно!!!

Сова Мудрая

Настоящая жизнь только начнется после Армагеддона. Будущее уже точно определено на 1000 лет,оно прекрасно. Человек узнает,что значить,тело будет свежее,чем в юности.

Татьяна

У меня 200 каналов. На каком - то решили показать престолы"". Взглянула на начало 1 серии. ЭКРАН ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ. Подумала : как люди столько серий выдерживают... Больше не включпла. Смотрю Нпопулярные про животных и прироу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,я не стану смотреть,выключила после 20 минут.Ну "Игры Престолов" нечто более красивое..а вообще "Викинги"Древний Рим""Кровь и песок"а современной съемке.если хотите расслабиться смотрите"Однажды в сказке"..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Триллеры обожаю..но что-то в последнее время не могу-старею-становлюсь все более сентиментальной)))

Друг Парадоксов

А я не могу смотреть такие сериалы как - Ивановы-Ивановы, Сваты и т.п.🤪

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о Сваты это же ..не знаю даже как и назвать-но я смотрела все сезоны)))Они смешные там все)))но это так-фоном)

Друг Парадоксов

Я тоже не много смотрел и то, потому что если семейство отних без ума, то хошь не хошь все равно посмотришь😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это да)))

Лина

есть смысл в фильме и он говорит нам о нашей реальности вообще. Эта бойня совсем не та бойня, как в голливудской фантастике, эта бойня с правдой. Мне понравился фильм, с выдумкой, характерами и смыслом)

Сова Зомбовидная

Мне элементарно название не нравится и шумиха вокруг этого сериала . Не люблю делать , смотреть и тд то ,что модно . Поэтому этот сериал я точно смотреть не буду и даже не знаю о чем там вообще

Друг Парадоксов

Солидарен на 1000 %, я так же и про Королеву шахмат - наркоманку не стал смотреть))

Сова Зомбовидная

Про нее я посмотрела. Довольно занимательно , но мне понравилось это чисто из-за шахматной тематики. Сначала сериал показался слабоват и неинтересен, потом понравился

Друг Парадоксов

Не стану разбирать по запчастям, но он слишком фигурален и феминистичен, плюс актрисса ни о чем

Алексей Лушин

Я вообще-то взрослый. Я даже Гарри Поттера не смотрел и не читал. А тут на его тему вопросы задают. Неужели кого-то в возрасте он интересует? Зато "Мойдодыр" в 25 лет читал. На то были причины.

Друг Парадоксов

Респект вам! Я тоже эту муть типа - Гарри Поттера или Сумерек на дух не переношу...

Ни
Николай

Попробуйте посмотреть"Колл-центр".Наш сериал,содранный с"Кальмара".Правда я о нём только читал в новостях.Русское кино в своём обезьяньем амплуа.

Друг Парадоксов

Нее, мне тема вообще не интересна)

Убийца Грации

Тоже не понимаю. Вообще не понимаю эту страсть смотреть на жестокость, насилие, мерзость, кровь, кишки… ещё и едят сидят при этом)))

Друг Парадоксов

Я тоже не был поклонником) Сотню смотрел тоже! Но... после сериалов - Звездные Врата.Атлантида, Во все тяжкие, Обмани меня, Грань, Темная Материя, Миллиарды и Флеш... я пересмотрел свои взгляды! Теперь... когда есть время и желание, я с удовольствием погружаюсь в очередную "Вселенную"... 😇

Убийца Грации

Я помню как я ночами не спала😂 Нее, хватит с меня)))

Друг Парадоксов

Оу)) Никогда так не смотрю кино!😄 Я дисциплинированно в 23:00 иду спать))

Убийца Грации

Мне бы вашу решительность😁

Друг Парадоксов

Оу)) Это опыт наработанный годами!☝😁

Юрий Постников

лично я игру в кальмара смотрел также как и игру престолов
2 лично для меня игра в калмара это1 сезон а играпрестолов эо 2 сезон

La Testa

Не смотрел не то не другое, но из кальмаров одна игра понравилась, я даже карточную игру случайно нашел, из кальмаров

La Testa

Точнее игра адаптирована в карты, поделиться?

Наоба Вашидома

Игра престолов затянула намечавшейся возможностью воздаяния и восстановления справедливости. Кальмаров не хочу))

Alone In The Dark

Не видел и не буду хоть и моя в крови кровава баня в крови)) Это тусклое мнение об .... Даже боюсь сказать))

Alone In The Dark

От дома где деньги лежать)) 😊😆 Зачет))

Alone In The Dark

Про бабушку)
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%83%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA&path=wizard&parent-reqid=1637726014808194-17486491050818349651-vla1-2477-vla-l7-balancer-8080-BAL-8675&wiz_type=vital&filmId=3382652415839311586

Друг Парадоксов

Мульты Зачет!)))👍😁

Alone In The Dark

Моя молодость)) Привет из бана кстати))

Ник Ци

Королевская битва - вот где истинная бойня 👍👍 А Игра в кальмара - детский сад, вторая четверть.

Ник Ци

Тёмная материя - зашёл сериальчик 👍👍

Друг Парадоксов

Тьма... тоже замудренный

Ник Ци

Я чёт на Теорию большого взрыва подсел. Пересматриваю периодически 👍👍😁

Друг Парадоксов

Пока не дошел до нее))

Ник Ци

Познавательно и ржачно 😁 😁

Марина

ни то ни другое.... не хватило ни прочитать, ни посмотреть и уж тем более не тратила время на игры

Ina Jin D Rin

Я вот "1984" ещё не дочитала; прочитала 2 страницы "повелитель мух"; "тело и антитело" "читаю" 📖

Сергей Л.

Такое кидаю в сторону, как использованный презерватив! Не засоряю свое сознание грязью!

Светлана Шевченко

Там под бойней очень важные философские и психологические вопросы подняты, подумайте...

Друг Парадоксов

Ах да...

Денис Волосюк

Думаю да , впечатляет , но только Игра Престолов , Игра в кальмара про тупых мудаков .

Всегда Котов!

проходная дешманская киношка. вообще не понимаю почему она в топах по всему миру..

Друг Парадоксов

Все понятно ... жвачка для масс