Руслан Id:10172259

Как вы относитесь к клонированию? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Я Я

пробовал с женой заниматься клонированием получилось похоже на соседа больше не клонирую

Галина Ковалева

отрицательно...но это чисто мое мнение...Напиши свой ответ...

Светлана Чамзинская

Нет однозначного ответа.А вас эта тема волнует?

[Сладкий Сахарок]

нуу.. было бы круто елси бы меня было две_))

Miron Mihailov

как к одной из психической болезней

Александр Колосов

Если без фанатизма, то нормально.

Любовь Ерина

отрицательно...а вы как

Руслан Бадертдинов

отрицательно

Наташа Каблукова

нормально

Oksana *****

slozhnij vopros))) a vi kak k etomy otnosites'?)