Ка
Катя

На что обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с противоположным полом?

Ответы
Упс

Не могу сказать, не знаю. По-разному. от кого-то вкусно пахнет, у кого-то прикольные очечки на носу, кто-то забавно картавит. В разных людях есть разные интересные штуки

Серёжка Пирогов

при знакомстве на внешность...черты лица...фигура(в основном на талию смотрю)..ну и улыбка естественно...выражение лица при знакомстве..

Прохор П

Всё в общем. Если знакомство продолжается, смотрим на другие стороны. А через пару дней, понял, она идиотка.

꧁༺ Pawel ༻꧂

На фигуру, мнеж ее ебать, умом вряд-ли ее удовлетворишь да и меня 😊. Ты на че обращаешь? Кроме кошелька еще

Алекс Венцель

Я аудиал и потому в первую очередь на голос...По голосу могу точно определить врёт человек или нет...

Agnostic Front

Не знакомлюсь. А так абсолютно на всем обращаю.. цвет волос и лицо и одежда

Чеширский Кот

Просто смотрю какой человек внешность не важна будь там хоть кракозябра

Анюта

лукавите))

Чеширский Кот

Нет говорю чистую правду
Вы ведь говорите просто а знакомстве а не о знакомстве для отношений! А если просто знакомство то все именно так!

Анюта

всегда встречают по одежке))

Чеширский Кот

))))) еслиб вы знали сколько я видел на прекрасных людей так сказать в ужасной одёжке и не одного в шелках! Ктоб мог и близко сравниться с ними!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Глаза и руки. Первые - чтоб не бегали, вторые - не тряслись...

**
*саня *

моё мнение я спрево в душу заглену а там уже видно будет !

**
*саня *

И ты ответь: На что обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с противоположным полом?

**
*oksi *

насколько он уверен в себе,внешность,чувство юмора

Константин

Внешний вид если привлечет,то тогда знакомиться

Руслан Котопёс

Лицо, фигура... Повадки, манеры... Склад ума, юмор...

Св
Света

1 доброе сердце,адекватность 2мозги 3внешность

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На принадлежность к противоположному полу)))

Валера Которашвили

на внешность, на лицо. Далее на руки, маникюр

Все Тот Же Гоша

если голос лицо заинтересовали смотрю ниже

~•
~•~

В первую очередь на внешность.Все и всегда.

Сергей Королев

На глаза))потому что они расскажут многое

Сергей Королев

а я как то подругому написал?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да на все - цвет волос ,лицо ,ноги ,фигуру )

Игорь Качесов

Нравлюсь я ей - или корысти ради!🤷‍♂️