Валериан Шерстобитов

Среди нас много автолюбителей?

Ответы
B. A.

Почти у многих есть авто.

Анастасия Шитякова

да,и я в том числе )))

Валериан Шерстобитов

Как относитесь к добавкам к топливу, снижающим расход до 30%?

Анастасия Карасёва

а девушки в счет?

Валериан Шерстобитов

конечно, а куда без нех

С*
Светлана ***

Очень много.

Валериан Шерстобитов

верите ли, что с помощью присадок в топливо можно поднять мощность двигателя и сэкономить на расходе его

Katya Kiss

достаточно)

Валериан Шерстобитов

Как относитесь к добавкам к топливу, снижающим расход до 30%?

Katya Kiss

ровно.

Юрий Бобаренко

есть такие

Валериан Шерстобитов

А как относитесь к присадкам к топливу, могут ли они сэкономить расход

Юрий Бобаренко

МНЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОЭТОМУ НЕ ВЕРЮ

Оля О.

наверняка

Вадим Фокин

осень при осень многа!!

Валериан Шерстобитов

Возможно ли с помощью добавок сэкономить на топливе до 30%?

Вадим Фокин

нет столько не возможно, и не вся экономия может быть экономной!

Хрофт

наверняка

Валериан Шерстобитов

Верите ли вы, что с помощью добавок в топливо можно сэкономить на расходе и увеличить мощность

Любовь Баглай

Очень

Валериан Шерстобитов

Как относитесь к добавкам к топливу, снижающим расход до 30%?