*Фантазёр*

Все проснулись, зарядку сделали и в новую неделю погнали, как у вас настрой?!)

Ответы · страница 3
Оле Ксандра

отличный

*Фантазёр*

Спасибо

Колосова Наталья

Отличный

Алексей Шутов

Хороший!

Лев Полыковский

Хороший.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

V/
V/S/G/

🇺🇸

*Фантазёр*

Что это значит

V/
V/S/G/

а фантазия моё такая..А что не нравится?

*Фантазёр*

Нет не нравится🇷🇺 вот это то что надо

V/
V/S/G/

Навязывая что либо другим остановись и ..задай себе вопрос А верю ли я в это? Вот такие пироги с катятами мой друг..А и ещё ..Не здесь кричать о Мутушке Родине надо ..не здесь..

*Фантазёр*

Я ничего тебе не навязываю, а ты знаешь где я ?! Ну так если не знаешь не говори

V/
V/S/G/

Я ничего подобного и не говорил..вы меня с кем-то спутали иди по простому-атака - лучшая защита..Бывай воин Выживи и вернись домой..Фанта-зер

*Фантазёр*

Без вариантов

Alex Dark 🇷🇺

норм

Га
Галина

👍