Эс Как Доллар

Сколько руководителей страны сменилось за вашу жизнь?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

При СССР:Никита Сергеевич Хрущёв,Леонид Ильич Брежнев,Юрийй Владимирович Андропов,Константин Устинович Черненко,Михаил Сергеевич Горбачёв.При Украине:Леонид Макарович Кравчук,Леонид Данилович Кучма,Виктор Андреевич Ющенко,Виктор Фёдорович Янукович.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да разве ж я знаю сколько их было..ну если самых крупных то Джордж Буш,Ким Ир Сен,В.Путин,Д.Медведев,Карло Адзелио Чампи,Николя Саркози....а по мелочи то ууууууууууууу)))))

Ксю...

Пфф,походу Медведев и Путин чисто по-братски по -очереди меняются местами. Изменение увидят скорее всего мои пра-пра-пра-пра-пра внуки наверно увидят ,и то сомневаюсь

Владимир Капгер

Молотов, Каганович и Булганин. Хрущов за ними. Брежнев потом. Черненко. Андропов. Горбачёв. Ельцин. Путин. Медведев. Обратно Путин. А за Вашу?

Гульнара Сапунова

Ой...много...Брежнев,Горбачев,до него Андропов и Черненко,потом Ельцин...это уже в России.А у нас в Ташкенте был Рашидов,а теперь Каримов

Сергй Грченко

Какой? Какой страны-то? Родился я в одной, жил в другой, а сейчас... Да это .....какой-то! Зеки, бандиты и рекетиры у власти!

Александр Светлов

не щитал) полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Дмитрий Юрочкин

Блин..щас...Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачёв, Ельцин, Медведев вот.. и шесть сменилось, а Путин не сменился

Дмитрий Некрасов

) Я нечаянно нажал на ярлык "пожаловаться"... Случайно. Так что не примите это как подвох. Прошу извинить!

Де
Дед'уктор

Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин - второе пришествие! --- 7 штук!

Юлия Коваленко

Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачёв, Ельцын, Путин, Медведев, опять Путин..Лиц - семь сменилось...

Мотовa Юлия

Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин..надеюсь не забвла ни кого..

Наталья Исупова

после Брежнева, Андропов, Горбачев и эти двое из ларца меняющие друг друга Путин с Медведевым

Маргарита Шульженко

Сталин, Хрущев, Маленков, Андропов, Брежнев- это только в СССР, а ныне меняются местами и все

Олег Grom

Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко,Маленков, Горбачёв, Ельцын, Кравчук, Кучма, Ющенко....

Edward

8 - начиная с Брежнева, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, снова Путин

Наталья Мойланен

Много не считала,времена такие,приходится часто менять работу,чтобы прокормить семью.

Сергей Геннадьевич

Брежнев,Андропов, Черненко, Горбачев,Ельцин, Путин, Медведев, Путин. Вроде все пока. 🙂

Борис Владимирович

Девять - по закону перехода количества в качество намечается качественный скачок...

Саня Салимов

а какой именно страны? я понимаю, что в той, которой живу... но я их несколько сменил