Марина

Не обижайтесь ни на кого, обиды копятся в вашем теле и выходят в виде болезней, вы знали?

Ответы
Владислав

Обида от непрощения,непонимания,понимание либо есть либо нет,это не вопрос выбора ,и вне власти абонента,

Марина

вы ждали от человека другого поступка а он поступил так, как считал нужным, на кого обижаться? И где тут выбор?

Владислав

Указание им не обижаться,как буд то они могут это сделать по рекомендации,типа после вашего совета они смогут выбрать не обижаться

Марина

ну вот и где же тогда выбор?

Владислав

Ваш совет им не обижаться говорит о том что они смогут это сделать,взять и перестать обижаться

Владислав

Они это не прекращают делать с рождения

Costecho

У нас одна сплетница есть, после некоторых событий вся прыщами покрылась, не молодая

Не Хакер.

а с нездоровыми новорожденными как быть?

Павел Жуков

Я думал они выходят естественным путем

Yts - 62

Я не обижаюсь, могу только огорчиться

Angela На Метле

конечно. все болезни - от нервов

Мистер Грэй

философия хиппи наркоманов

Ко
Константин

Знал и поэтому не обижаюсь

Максим Федченко

Да,пофигистам жить проще

Чеширский Кот

в какомто смысле это так

Николай Бочкарёв

И как это можно узнать?

Гр
Грета

условно. но есть такое

М.
Михаил .

я их только помню .

М.
Михаил .

зло должно быть наказано .....

Марина

😆 это зло только в вашем воображении

Екатерина Ламберт

Предполагали ))

Марина

молодцы👍 🙂

Пани Малгожата

Подозревала)

Виктор Правдин

Знали!

Виктор Правдин

Да! Мы такие))

Златка Золотая Она Же Зая

Знала