Ши

Мож кому надо!?!!?

- Парфюм с запахом интимной части женского тела.)) 😂

, ,Vulva Original' ' — парфюм с запахом влагалища, а именно с запахом женских выделений.
Стоит ли еще что-то говорить..¿¿¿😀 Ничего, кроме того что, по словам создателей, этот аромат был разработан «для удовлетворения ваших самых низменных инстинктов».

Ответы
Руслан Котопёс

В Японии то популярно... Фетишисты... У нас менталитет другой... В церковь то не пускали порой... А это вообще край...

Владимир Островецкий

Прикол, какого нибудь мужичка (разработчика например) надушить им хорошенечко и кинуть в американскую тюрьму.

Victor Arthur Stratfeald

вот я хочу сделать мир лучше , но после таких изобретений хочется чтобы он поскорее исчез .

Серж)))

Интересно что они нанюхались? Это ж пипец какойто. У всех же запах разный:)

Наталья Викторовна

Пляяя.... Я аж курсор о салфелтку вытерла... И не спрашивайте КАК...

Ши

😆

Дмитрий Самойленко

Капец... ходишь и пахнешь выделениями

Живчик

собственная разработка?

Ши

Вот Тоже будю продавать ☺️

Живчик

спрос будет )))

Roman$ Бутаков

Где такой взяла?

Ши

Надо?

Roman$ Бутаков

Не-а

Сергей Шухов

🤢

Константин Кузнецов

Франция?

Ши

А то))

Константин Кузнецов

блин,чёртовы извращенцы

Sergey Yu. Ignatyev

Фу-уууу

Ши

🙊

Канат Токтаров

😵

Ши

🙊

Канат Токтаров

А что тебе нравится?

Ши

Что?