Ира

У меня телик в беседке висит. Ему лет 18-19 Sanyo. Кстати, он там висит круглый год. У кого ещё работает такая техника?😊

Ответы
Фи
Физкультпривет

не знаю, я все свои в рабочем состоянии отдавал. Панас работал 20 лет японской сборки с паспортом от сборщика. Всё ждал когда сломается, не дождался, просто отдал на дачу знакомым Приёмник-будильник работает 30 лет Панас тоже. Ломаться не думает...

Ke
Keeper

Тю, у меня патефон Ленинградского завода, 1938 года выпуска, ещё вполне в рабочем состоянии. Не говоря за настенные дореволюционные часы с боем и телефонный аппарат кремлёвского коммутатора - ровесника патефона. 🖼

Татьяна Стручкова

У меня вся дача забита более старыми телевизорами и все работают. У нас летний домик, так что это почти беседка.

Lady Winter 🇷🇺

Есть телек Панасоник, куплен в начале 90х, работает. Ну и магнитола Хитачи тех же годов, поет прекрасно!)

Ира

👍

Котик - Наркотик )))

В каптёрке стоит голдстар - 98 года выпуска 🙀 Кинескоп подсаживается - но не сдаётся 💪

Ира

В гараже стоит такой. Думаю, показывает😊

Ольга

Холодильник в бане для пива,ему лет 35,работает))Только,лампочка перегорела)

Ира

Мне бы в беседку тоже надо)))

Ол
Олег

Электрон 738, 1982 года выпуска, стоит на даче, в рабочем состоянии, весит 70 кг.

Ира

🤣👍

Степан

не осталось такой древности, но уверен, что и сейчас бы работала.

Олег

На даче два телека два магнитофона им по 20 - 30 лет и все работает

Ринат Фамутдинов

Чайка Ц280Д... Декодер ПАЛ сам ставил... Аппарат 1989 года рождения

Ира

Показывает?

Ринат Фамутдинов

Счас уже нет... в БП сгорел КТ838А... Труба подсела...

Ира

Блииин я ваще нихрена не понимаю

Ринат Фамутдинов

БП - блок питания, КТ838А высоковольтный транзистор, труба - кинескоп!!!

Лю
Любовь

у иеня настоящий японский с 1987 года- работает исправно 35 лет!

Ира

👍

Вячеслав Серкин

Sharp работает еще. Зеленый цвет отключается иногда.))

Ира

Ну вот)))

Слава З С У !

Берегите его. Внукам надо будет что то смотреть

Ира

Бережём, как можем

Ур.

у нас Сонька висела до прошлого года в магазине

Oleg Ы

🖼
22 года, все еще работает ))

Ира

Звонишь?🤣

Oleg Ы

не, в змейку играю )))

Ира

😊

Виктор Дайвер

Уже не актуально, на цифру перешли

Sерый

в кладовке панасоник..работает ...

Ви
Виталий

У меня Витязь 20 лет но как новый

Ира

Ламповый что ли?

Ви
Виталий

Нет обычный, кинескоп тошиба

Abstrakt User

Я вообще не смотрю телевизор.

Abstrakt User

За радио и книгами.

Ира

За каким радио?

Abstrakt User

В основном hitroe.com, Радио Кафе, Монте-Карло, МДС.

Ира

Сидишь и слушаешь? Там другое говорят, не то, что по тв?

Abstrakt User

Там музыка и аудиокниги.
Другое.

Федор Громов

У меня Шарп работает с 1994 г