Vyacheslav P.

А вы ставите оценки вопросам? Ну там палец вверх или вниз.
Я иногда ставлю вверх, если вопрос понравился. А вот в чем прикол - ставить палец вниз? Насколько я понимаю, автору вопроса от этого ни холодно, ни жарко 😄

Ответы
Уральская Рябинушка

Но кому-то это игра своего рода. Отвечать на вопрос-лексикон мал, а подгадить хочется. Но мне как-то фиолетово это

Алекс Венцель

Не ставлю и не обращаю внимания...Если отвечаю на вопрос , значит он мне чем-то понравился...Этого достаточно.

Ли
Лидия

попадаются такие гаденькие людишки,которые от этого получают удовольствие,ведь никто не узнает..))

Vyacheslav P.

похоже на то

Ли
Лидия

так и есть...

Ро
Розочка

.уровень восприятия у всех разный...пусть будет разночтения..

Елена Прохорова

Вспомните, что означал "палец вниз" у древних римлян!

Елена Прохорова

Конечно!!!

Vyacheslav P.

по-моему, ему это глубоко фиолетово.

Елена Прохорова

Ну и что, здесь всем глубоко не красно!

Vyacheslav P.

ок