Катерина

Вот такая проблема:первое кесарево.сейчас беременность 32 недели!тянет очень сильно шов справа!как думаете.на погоду может?

Ответы
Звездный Мальчик

я бы начал есть поменьше мяса, вареной и жаренной еды, и стал бы есть побольше фруктов, овощей свежих

Катерина

Так и так)))спасибо за совет

Звездный Мальчик

в целом я намекаю на сыромонопитание, но на 32ой неделе не стоит этого делать

Катерина

Мм!сыроед что ли?

Звездный Мальчик

ага, молодой сыроед))

Катерина

Умничка

Звездный Мальчик

спасибо)

Vadim Galansev

Не делайте резких движений, шов растянется как ему угодно.

Катерина

Спасибо большое!может.просто устала

Vadim Galansev

Господь с вами)))

Катерина

Спасибо ещё раз

Дина Колодчук

Обратились бы вы лучше к врачам. Спросите может кто есть

Катерина

Так если есть.найдутся

Дина Колодчук

Вот и ищите их

Мария Зверева

может, а может и нет, на прием когда?

Катерина

19 аж!если не перестанет болеть.буду вызывать скорую

Мария Зверева

вообще по хорошему если не далеко можно и завтра сходить, если врач работает, или вы с России?

Катерина

Россия)))на УЗИ 31 го ничего не сказали про расхождение шва!

Мария Зверева

блин я с казахстана у нас с 5 уже все работают, вызовите скорую, лишнем не будет, отвезут, посмотрят и если все хорошо домой отпустят, не бойтесь, если первую лялечку есть с кем оставить, лучше съездить, срок все таки большой уже

Катерина

Спасибо!

Мария Зверева

удачи вам, и главное не бойтесь, малыш все чувствует

Катерина

Спасибо большое))))знаю))