Анна

Плохое настроение, посмотрите ролик" мент катается на осле"?

Ответы
Александр Денисов

Мальчик спрашивает у мамы:
- Мам, а что такое флирт?
- А вот сына, к твоей сестре вечером её ухажер придёт. Ты понаблюдай за ними и узнаешь.
На следующий день:
- Ну как сынок, узнал что такое флирт? Рассказывай
- Да они вечером, как встретились, так посидели с полчаса, разговаривая. Потом у сестры, видимо, что-то случилось с сердцем, её ухажер задрал ее кофточку и начал прощупывать её грудь. Наверное у неё был жар, так как он её сразу же после этого раздел, но болезнь оказалась заразной, так как он и сам быстро разделся. Потом они обнялись и начали делать друг другу исскуственное дыхание, это, видимо, выгнало змею из ухажера, потому как она появилась у него между ног. Они вдвоём начали её давить, зажав между собой. Били очень сильно и часто. Вроде как убили. Умаявшись, они полежали немного, но змея опять выскочила. Сестра схватила ртом и начала её жевать и кусать. Змея упала. На этот раз точно - насмерть, так как потом ухажер снял с неё шкурку и выкинул в унитаз.
Раздался грохот от тела, упавшей в обморок, мамы…...............

Анна

Ооо!

На дне беды. (Пословица- Когда я упал на самое дно, мне снизу кто то постучал.) Что настроение упало? Так Вам пример я приведу. На дне колодца не бывали, Свалившись с высоты в беду? Не плюйте все ж, куда попало! Ведь там, начало всех начал! Когда казалось все пропало, Мне снизу кто то постучал!

Анна

Хорошо, чьи слова?

Собственные.

Анна

Переписала, здорово!!!!

Дарю. http://www.stihi.ru/avtor/sansan3

Анна

Спасибо, копировать не могу, планшетник

Ну может вспомнится когда.

Анна

Ок

Оксана Багинова

любое настроение зависит от человека, и никакие фильмы и ролики не поднимут его, если человек этого не хочет. А это трата времени, которое не вернешь, тогда уж лучше везде искать позитив...

Анна

А вы посмотрите ролик "смех в метро" и поймете, что зависит от одного человека

Артём Тюленев

в нем мент катается на осле? лучше посмотрите "Бодхисатва в метро" тогда вы будете вспоминать этот ролик еще очень долго и он будет вызывать у вас улыбку

Анна

Ладно, есть еще смешной папа-норка, мама-бобер

Артём Тюленев

найдите в сети сайт "карамба тв", Максим 100500 делает обзоры на такие ролики. А бодхисатва в метро- еще и поучительный

Анна

Ок, обязательно посмотрю

Александр Добрый

посмотрите лучше ролик "мой гора любимый родина кавказ" (только не на ютубе, а где ни будь вконтакте... на ютубе его банят)...

Анна

Не получилось

Александр Добрый

наверное к лучшему 🙂

Анна

Ок

Настасья Настасья

если ЭТО помогает кому то настроение поднять, то регина дубовецкая королева поднятия настроения ...

Анна

Ой, как же я ее не люблю!!!!

Александр Трюмин

посмотрел,не смешно,может не мой вкус?может есть что то посмешнее,в саду повеселить детишек пойдет

Анна

Папа -норка, мама-бобер

Z-
Z-T1

Если у меня плохое настроение я смотрю ролик - Гитлер и Скайп и другие из этой темы про Гитлера. РНМ

Анна

Это тот, где он ругается?

Z-
Z-T1

Да-да! Я просто знаком с немецким языком и как авторы предёрнули немецкую речь меня просто смешит до слёз. :)))) Сейчас вспомнил случай из общения с немцами. Сидим в кают-кампании, обедаем. Немец и я со старпомом. А тут по первому каналу показують воскресную юмористическую программу. Забыл как она называлась. Там ещё была "Деревня дураков", а также там были миниатюры про немецких придурканутых танкистов: Шранкеля и Дранкеля, которые вместе с их командиров вели беспощадную войну с непокорными зулусами. Мы смотрим и начинаем просто ржать. Это было смешно. А немец даже не улыбнулси. Представляю, что он потом своим друганам о нашем гостеприимстве рассказывал. :)))

Анна

Разный у нас юмор, мы над их не смеемся, они укатываются и наоборот

Z-
Z-T1

Да дело не в юморе там было. Там передёргивались исторические факты. Немцы с зулусами не воевали никогда. Зулусами мы, русские, были как бы для них. Ну и потом он не знал русского. Хотя рожи у Шранкеля и Дранкеля улётные. Можно было тока с них угарать. Хотя с чувством юмора и у наших не у всех всё в порядке. Я других немцев знаю, с которыми и воки много было выпито и песен спето и по кабакам и злачным заведениям ходимо. Разные люди во всех нациях. Есть утюги, а есть нормальные.

Александр

Почему мент, а не сотрудник милиции. Когда прижмет, милиция , помогите, в остальных случаях- менты

Анна

Это любя, конечно, полицейских уважаем

Георгий Ламбоцкий

что-либо новое вряд ли увижу. ослов и так вокруг хватает, среди ментов их особенно много

Анна

Да ладно вам, там тоже есть хорошие люди

Георгий Ламбоцкий

я не говорю что нет. я говорю, что встречаются ослы

Анна

И козлы тоже

Георгий Ламбоцкий

согласен

Клим Титов

Посмотрел.Жесть, стало еще хуже. Разве можно так издеваться над беззащитным созданием?

Анна

Точно, ослика жалко, я смеялась

Клим Титов

Я как бы мента имел ввиду.

Анна

Ха, но он не ожидал

Dasha Kozukhar

посмотрите лучше фильм буратино с Черепахой Тортилой......(рина Зеленая в главной роли)

Dasha Kozukhar

значит не черепаха!

Анна

А вообще люблю наши детские фильмы

Dasha Kozukhar

а анимэ?

Анна

Выборочно

Dasha Kozukhar

тушенка-душонка....)))

Мр.гонта Гонта

во первых не мент а полицейский, а во вторых не плохо катается надо заметить

Анна

Думала, обидела

Мр.гонта Гонта

нисколько

Анна

У ребят тяжелая работа , достойны всяческого уважения, у моего знакомого-следователя в кабинете раскладушка, следователь от Бога, честный парень

Мр.гонта Гонта

таких мало

Анна

Нет, много, просто плохие запоминаются чаще

Серж

лучше посмотрите вот: Про Ляшка поржете на славу

Анна

Нас не надо, а вот у вас похоже, совсем хреново, экономику восстанавливайте,"освободители"хреновые

Серж

Это вы точно сказали что хреновые освободители. Да и восстанавливатели экономики тоже. Надо все руководство страны менять. Отличная идея: Поставить президентом Ляшка, премьером Юлю

Анна

Ооо, совсем сбрендили хохлы!!!!

Серж

Не хохлы а украинцы. И к тому же они так не думают. Это я за них решил ))))

Анна

Дерзайте украинцы, Серж, слабо самому?

Денис Машин

Это ерунда,вот ролик, где обезьяны в Африке скачут на кабане это да

Анна

Как набрать

Анна

Погоня

Анна

Ок

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Анна

Ок

Берег Торс

жду

Абай Долобаев

Плохое настроение? Пересмотрите все свои фильмы и мультфильмы...

Анна

Которые нравятся, знаю на память

Гр
Григорович

Плохое настроение, посмотрите ролик "осел катается на менте" ))))

Анна

Грубо

Гр
Григорович

Грубо, это когда мент катается на осле, а смешно, когда наоборот. )))))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у меня от этого ролика настроение тока хуже становится.

Анна

🙂 😄 тогда смех в метро

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ужасы какие то пишите посреди белого дня. Смех в метро - как беспардонно

Анна

Безнадега !!!!

Толян *

есть более интересные способы поднять себе настроение