Таня Душкина

смотрел ли кто видео н.левашова, и что по этому поводу могут сказать?

Ответы
Ce
Cerega

Николай Викторович Левашов . Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги "Россия в кривых зеркалах", внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.

Таня Душкина

я же предложила пребывать вам в том в чем вы есть .

Ce
Cerega

eto ne ya pisal, eto v wikipedii tak napisano 😉 i eto ne ya pribyvayu, a vi pribyvaete, esli takoj erundoj interesuetes'!

Таня Душкина

Русь на коленях долго простояла,Пора вставать ей в полный рост!Беда пока ещё не миновала, — Тяжёлым игом был тысячелетний пост!Могучих предков сила не пропала,Но спит пока глубоким сном.Сварога Ночь Русь миновала,И чистый свет вещает нам о том!Примите свет, проснитесь, русыВ себе раскройте силы и доброСвободы свет боятся только трусы,В ком совесть умерла давно!Загадкой русская душаОсталась для врагов навеки!Загадкой Русь всегда была,А в ней загадка — люди-человеки!Те исполины, что всегдаГотовы всё отдать на свете,Чтоб Родина была жива, И были счастливы все дети…

Ce
Cerega

Gitlera tozhe snachala vse lyubili. On tozhe govoril interesnye veschi I prostomu cheloveku eto nravilos'. No potom vsya eta lyubov' k odnoj nacii pererosla v to, chto my prekrasno znaem... uchites' sami dumat' i otlichat' dobro ot zla...

Ce
Cerega

Виктор Моржаков

Смотрел но сейчас не могу конкретно что либо сказать по этому поводу так как мало у меня было информации . А просто так поверхностно я не хочу говорить

Алексей Кругов

Ссылочку на видео сбросьте. А то левашовых много. И умные глупости - вредные для сознания людей тоже многие левашовы часто любят подкидывать в тихоря.

Таня Душкина

-одна из них

Алексей Кругов

Спасибо!

Алексей Кругов

Зомбированный эзотерик пострадавший на общении с духами. Таких сейчас всё больше. но есть и причины тут я дам ссылку на видео о том как это http://my.mail.ru/mail/okrivosheev/video/157/278.html

Таня Душкина

спасибо за заботу

Алексей Кругов

Всегда пожалуйста. 🌹

Васильевич

Таня думаю во многом он прав. Сам стал копаться и много фактов нашел. Что то даже нового. Мы должны поднять нашу историю. Должны вспомнить кто мы!

Таня Душкина

мы должны скинуть тараканов,без этого мы ничего не сможем ,или это продлится милион лет

Васильевич

Так уже все идет на поправку. Люди начали думать и выходить из сна. Многое становится на свои места. Почитайте книгу " Удар Русских богов". там автор сразу предупреждает что опасно такое читать если не хочешь разочероваться в своем мировоззрении.

Таня Душкина

не знаю как вы ,а я вижу американские действующие законы,тупых близких ,которые ничего не хотят знать,муж сказал ,что он пил, пьет и будет пить, интересно то что таких никто не считает алкоголиками,даже поощряют ,а они и рады стараться,дочь вливается в социум,теряя индивидуальность,я устала соединять родственные узы ,когда еще тебя считают ничем ,так что удар руских богов я постараюсь прочесть, не повредит,и катитесь все ко всем чертям

Васильевич

Ну вы же начали думать! На счет книги. Там очень много за веру. За еврейскую веру в Хреста. Если вы в него верите то сразу откажитесь от чтения. Там вся правда и факты которые легко можно проверить. Мы Православные народ. Христиаству от части получилось забыть об этом русскому народу.

Таня Душкина

если там про иуд читать не стану

Boris Grabko

Примите эту информацию, Подумайте над ней, ведь это то,о чём нам всем стоит задуматься, завтра, будет уже поздно...

Татьяна Суровых

могу сказать одно: пыталась смотреть, но его невнятная дикция послужила мне препоной для дальнейшего интереса.

Татьяна Суровых

а своими впечатлениями о Н.Левашове можете поделиться?

Таня Душкина

о нем самом или его словах или делах

Татьяна Суровых

нет, конечно о делах.

Таня Душкина

да нет сейчас я не в состояние ,сплю находу, пока до завтра

Татьяна Суровых

я читала его книгу "Зеркало моей души".. многие моменты, описанные там вполне могу допустить. но принять всё за чистую монету пока не готова. возможно, почитаю другие его книги.

Александр, Н.новгород

Если продолжаешь любить, не смотря на 10 лет СОВМЕСТНОЕ ЖИЗНИ - это одержимость или же... та самая ВЕЧНАЯ!!!

Владислав Моисеев

Версий много, но ясно одно - та история, что изложена в наших учебниках, мягко говоря, притянута за уши ...

Таня Душкина

сейчас о притянутости мягко говоря,грубо вещает молодец РЫБНИКОВ

Владислав Моисеев

А кто такой Рыбников?

Таня Душкина

физик химик

Владислав Моисеев

А где пересекаются историк Левашов и физик, он же химик, Рыбников?

Таня Душкина

да уж сами что нибудь поделайте

Миронов Николай

Сразу оговорюсь, в его речах есть рациональное зерно, есть научные темы, но в основном -- это с@кта!!

Таня Душкина

я ответила вам в контакте,потому что система решила что мои слова опасны

Миронов Николай

Хорошо! Спасибо!

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

Владимир С

На Левошове не останавливайтесь. Носовский фоменко. Задорнов . Чудинов. Жарникова и др....

Владимир С

Нет. Потому что опираюсь на многие источники. про рпц он прав. Про европу тоже. Про славян тоже прав.хотя кое что спорно. Но вот про заговор космических сил перебор. Про тёмные силы тоже через чур.

Таня Душкина

темными силами он называет социальных паразитов, ну а про космос сейчас не будем ,хотя все то же самое

Владимир С

Паразитов нет. Есть тому факты и логика. Мир немного проще и сложнее.

Таня Душкина

правда, тот кто обворовывает народ ,-не паразит,живет за счет других ,-не паразит?

Владимир С

С воровством не так просто. Обваровывают государство. А народ своё получает. Пенсии пособия. Может маловато но это так принимают дипутаты.распледеление лежит на министрах которым похренн.

Ella Pigolkina

а много видео настряпал Но чушь и безграмотность - это и по публике видно по зевающей...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотрел грамотный человек но есть много пробелов в его выступлениях. Я про академика.

A<
Aleksey <^>

Ну кое-что верно говорит, а где-то бред несёт. Но каждый имеет право на личное мнение.

На
Наташа

Видео о чем? какая тематика?

A<
Aleksey <^>

Эзотерика в своём роде, если я не ошибаюсь.

Таня Душкина

тематика о росах какие мы были 7 тыс лет назад и как деградировали сейчас,и как нас пытаются загнать в тоже стойло ,дверь то открыли ,а выйти не всем дают ,есть те которые находятся возле двери и не дают выйти тем кто хочет.а кто говорит о бреде это и есть те кто не выпускает.

Таня Душкина

ошибаешься

На
Наташа

Всегда найдутся те, кто не дает истине показаться на свет... они будут тормозить и всячески сворачивать этот процесс... как силы добра и зла...

A<
Aleksey <^>

Я не писал, что всё бред. Я писал про некоторые темы. А про то что деградировали и нужно выбераться из этой ямы я согласен.

Олег Ли

Николай Викторович довольно грамотный человек,а какое видео вы имели в виду?

Таня Душкина

он не просто грамотный, он всем глаза открыл,на наше прозябание

Realistka

Всё, что он пишет в своих книгах - это правда. Он был великим человеком.

Таня Душкина

МЕССИЯ

Людмила Миронова

Смотрели, особенно муж. Не стандартный был человек, не от мира сего.

Таня Душкина

это верно

Андрей Татарников

Смотрел кусочки,не нравится-самодовольный.Но есть и интересное.

Таня Душкина

а вы знаете ,если человек ,что то делает для всего человечества, то почему ему не быть самодовольным, за собой разве такого не замечали

Андрей Татарников

Замечал,но это грех гордыни,боком потом выходит.

Таня Душкина

каждый сам ответит,что за других то переживать,

Андрей Татарников

Я не переживаю за Левашова мне он мало интереса принёс,раз вглянуть.

Мирослав Бороздин

говорит парадоксальные вещи,очень хочется поверить....но трудно

Таня Душкина

да ,а я приняла это так как должно быть в нашем мире,конечно не все приятно из того что он говорит,и еще он логично вписывается в то что он мессия ,пришел учил и которого опять убили.

Кан Александра

Не смотрела и вообще почти ничего не смотрю (фильмы имею в виду).