Анна Фон Цабельтау

в вашнй стороне украинцкв уже больше, чем русских или поровну?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

ни одного пока так и не встретил.....

Ев
Евгений

Каких, коренных или приезжих.😁

Анна Фон Цабельтау

приезжих русских😁

Ев
Евгений

Короче приезжих, у нас нету, местные мы.😁

Анна Фон Цабельтау

вот это номер😁

Я Мы

Главное хохлодрани нет !

Анна Фон Цабельтау

а себя не посчитали?

Я Мы

Сама сдохнешь

Анна Фон Цабельтау

знатный баран на шашлык

Карлсон З

Украинцев или хохлов?))

Санёчек Я )

Не больше не меньше 😁

Стас Васильев

Нет, россиян больше.

Стас Васильев

Есть такое дело. Вроде бы сука все есть и народ не глупый и земля таки со в ей таблицей Менделеева, и территория врот мне компот и нихуя нимогут нормального хозяина во главу выбрать. Уже выписали из Японии или Китая чтоб порядок навёл.

Анна Фон Цабельтау

очевидно, захвачена давно извергами, а меняются только вывески .. дк и отсутствие как таковой титульной нации

Стас Васильев

Дрянь все это. Нации, хуяции. Нет нации, а есть порядочный человек и гавно и есть ещё не люди, а псы ебаные. На кого хозяин намекает, на того и лают и грызут

Анна Фон Цабельтау

тогда сам и в племени людоедов будет не хуже

Стас Васильев

Волею судеб и павлина иногда живёт среди петухов и человек среди волков.

Сергей Никифоров

Не видел ни одного...

Анна Фон Цабельтау

зато они вас видели🐇

Ал
Алексей

У нас их вообще нет.

Анна Фон Цабельтау

это хорошо, что вы не видите

Ал
Алексей

Чем хорошо?

Ирина

больше азиатов

Анна Фон Цабельтау

вот это действительно ужас

Ирина

ужас ужасный....как-будто работает какая-то программа по замене славянского населения на азиатов. А плодятся они с какой скоростью!

Анна Фон Цабельтау

не как-будто, а работает и уже набрала обороты .. а славяне идиоты еще и друг друга убивать кинулись под людоедским контролем

Ирина

Да, согласна с вами. А они займут наши земли легко и просто без войны, без смертей и финансовых затрат. Наоборот, они еще и пособия получают, на которые идут наши налоги.

Анна Фон Цабельтау

полулюди легче контролируются, вот вот и разводят для будущего концлагеря

Ирина

да, непонятно, что творится и для чего творится

Чи
Чин

одни хазары ….

Анна Фон Цабельтау

жуть-то какая

Вячеслав Чистяков

стороне какой?

Ма
Майк

Татар много.

Александр Грызлов

Нету

Николай Смирнов

Нет.