Shaman-Forever!!

Подскажите приложение для заработка, для андроид 🤔

Ответы
Десант

таких не бывает

Shaman-Forever!!

Так ещё марафон есть +5 процентов от заработанных средств за неделю

Shaman-Forever!!

Можно выиграть 25 или 50 рублей,надо заходить ,я пропускал и терял деньги так как не выполнил ничего и очки в рейтинге прощай.Я бы хотел выиграть хоть 25

Shaman-Forever!!

Знаю на комп заработок,на рекламе,расширение поставил запустил и не трогаешь есть на просмотре, я видел показывали с рефералами тысячу-две и больше заработалм

Shaman-Forever!!

Я купил телефон,пришел домой поставил адвертапп и сразу 10 заданий успел взять,не успеешь заберут другие

Десант

Воо, ещё и драться с ними, чтобы задания успеть сделать, нафиг нафиг ))))

Апрель

🤣

Shaman-Forever!!

Я серьезно,есть же приложение адвертапп и оно платит реально, проверено мной за лет 6 не кинули,все приходит

Апрель

Ляля тополя