Лизка Кис

Помогите! География 8 класс. В каких климатических поясах располагается наша страна?Чем отличаются климатические условия каждого из них?

Ответы
Александр Белов

А в учебнике об этом ничего не написано

Лизка Кис

Я учебник потеряла, на уроках не было, по болезни (они проходили всё это).Если скажите у одноклассников спросить, то они вообще не чё не делают.

Александр Белов

Ну в интернете можно посмотреть... Википедия, есть такая вещь...

Лизка Кис

Блин, я хочу тут!Что бы мне кто нибудь помог.А не нотации читали, знаете ли.

Месси Месси

вот таких http://djld.asfet.ru/260091/5722011/

Лизка Кис

Смешно, но мне помощь в домашке нужна..(

Месси Месси

субтропических

Лизка Кис

и всё что ли?

Месси Месси

оно отличаються в том что у каждого пояса свая тем пературы рельефом множество стихийными бедствиями

Лизка Кис

Ну ладно, хоть на этом спасибо)

Месси Месси

да не за что

Даниил Полетаев

АЙ ЯЙ ЯЙ , сама думай

Лизка Кис

Ну ёмаё, ну не могу я. Не понимаю я этот предмет и не пойму

Даниил Полетаев

Пхахахаххахахахахахх. Ахахахахахахахх, ууйй немогууууу