Наталия Вовк

На скольких языках говорят жители Земли?

Ответы · страница 5
Сергей Дейнега

многих, более 5.

Сергей Дейнега

🙏 меня больше интересует Наследие Славян и Ариев, а что знаешь Ты?

Людмила Андреева

На разных.....

Александр Забава

на двух.один родной другой ......

Борис

1325 🙂

Борис

Не может быть! Тогда 6012 🙂

Эльдонион Лайбайдук

НА МНОГИХ.

Эльдонион Лайбайдук

У ЛЮБВИ ТОЛЬКО ОДИН ЯЗЫК."Ожерелье голубки" . Написал Ибн Хазм.
Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

это всего лишь маленький кусочек из огромной книги. где о любви сказано всё и точно.

Олег Горшнёв

Более 20 000.

Олег Горшнёв

Думаю ошибаетесь,но это ваше личное. А может я уже подзабыл.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От200 до 1000

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это много ... не реально

Ма
Маргоша

Может и диалекты за языки посчитали?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Возможно диалекты добавили!! А их миллионы

Елена Горн

знала,но забыла,поищу в записях напишу

Алена

Более 7 000

Алена

☺️

Андрей

3000 будет

Александр Бороденчик

Более 120

Александр Бороденчик

Диалекты и наречия не считаем))

Сергей Ковалев

5-7 тысяч

Наталия Вовк

👍 👍Верно!!!

Boris Karimov

свыше 160

Boris Karimov

и все такие красивые-красивые

Бегимбетова Баянкуль

Не знаю

Антон (Ulysses)

Цитирую - "Сколько языков в мире? Лингвисты никак не могут прийти к единому мнению: некоторые считают, что в мире около 3000 языков, другие – что более 6000. Все дело в самом определении языка и нечеткой границе между языком и диалектом."

Геннадий

436,5

Геннадий

Да где ты столько жителей нашел....

Георгий Клинцов

А СКИЛЬКИ?