Артур Адамян

Хотели бы Вы банку нефти? 😄

Ответы
Инна *

Нет лучше б уже изобрели какое нибудь биотопливо и перестали загрящнять атмосферу

Артур Адамян

Как Хорошо, что на Свете есть такие Люди! И всё же не стоит забывать, что нефть это Природный Дар ей просто нужно научится правильно пользоваться! 😉

*** **

я родилась и выроста в нефтепромысле мои родители нефтяники ... 😉

Артур Адамян

Слушайте! Это потрясающе! Даже не думал, что будет такой ответ! 🙂 Скажите, как Вы считаете если нефти подарить новую жизнь она будет приносить людям радость?

*** **

бензин,керосин,дизельное топливо,вазелин,мази, крема, синтетические резины , пластмассы,полимерные пленки (полиэтилен,полипропилен)моющие средства,растворители, краски,лаки ,воск и многое другое вас не радуют?

Артур Адамян

В этих принадлежностях думаю каждый испытывает комфорт, я полностью с Вами согласен! Но что если создать ежегодную акцию "Добрая Банка Нефти" или "Положительные эмоции"! Цель акции приобрести банку нефти (объем для покупки разный) записать ролик с позитивными эмоциями, таким образом мы получаем, если соединить огромный фильм под название "Положительные эмоции"! С каждым годом можно приписывать циферку! Второе, у каждого в доме появляется "Полезная Банка Нефти" и человек всегда будет помнить, что принес нуждающимся людям пользу! Потому что третий пункт и он самый главный, средства потраченные на приобретения нефти поступают на счета тех людей которым нужна помощь! (И здесь очень важен ее первозданный вид без переработки!) Не сочтите за глупость! Просто интересно узнать Ваше мнение, у человека так сказать, который знаком с этим природным даром с малых лет! 🙂

*** **

"добрая банка нефти" - больше подходит .. цель акции не приобрести банку нефти а помочь нуждающимся ..честно говоря участников будет не много мне кажется .

Артур Адамян

Спасибо за ответ!:) Хорошего Вам Настроения! 🌹

Счастливая Я

Нет , Хочу большую нефтяную компанию по переработки нефти

Артур Адамян

Я же не указал размеры банки! 😄 Но Ваше желание это прекрасно!

Катя Ерина

конечно, побольше денег никому бы не помешало 😎

Ал
Александр...

как то недумал а че с ней делать хотел бы

Артур Адамян

Устроить эстафету банок с нефтью! Вы только представьте у каждого в доме банка с нефтью которая кому то помогла! Потому что средства потраченные на неё поступят в фонд нуждающимся!:) А дальше на своё усмотрение ведь баночка с золотом уже у Вас в руках!:)

Артур Адамян

Это пока что на базе идеи! На её реализацию нужны единомышленники!

Ал
Александр...

кажется я уже гдето про это слышал но попробовать стоит может получится так и назвать опирацию банка нефти или черного золота может прокатит 😉

Артур Адамян

Да еще можно ютуб, соц сети, сайт созданный, (чтобы акция проходила ежегодно) подключить чтобы что-то на подобии с обливанием водой получилось, но только что-то новенькое должно быть, хорошо продуманное! Думаю должно получиться позитивно, а самое главное полезно! 🙂

Ал
Александр...

да так то можно если подумать можно придумать что угодно только главное неповторяться

Дина Маткалыкова

нее баррель еще лучше сотни баррели

Артур Адамян

Вот Вам цвток он Вас и привед1

Артур Адамян

Хорошего Вам Настроения! 🌹 😉

Дина Маткалыкова

да рахмет на казхаском спасибо у меня был друг из Армении из Еревана Акоп

Ye
Yes

Что за азерские предложения, Артур?

Артур Адамян

Всегда интересно, что будут делать люди с тем, чего раньше в руках не держали! 😄

Ye
Yes

Интересно правда.Но предложение азерское , это они всем нефть предлагаютничего , скоро закончится;)

Артур Адамян

И на том спасибо! И все же относитесь к вопросам с юмором! Потому что шутки для того и создаются!:)

Артур Адамян

Тогда Вам полагается сюрприз! Супер неповторимый на сегодняшний день ... Позитивный смайлик *** 🌹 *** ! 😉 Хорошего Вам настроения! 😄

Альфия Закирова

нет хочу бездонную бочку бензина

Альфия Закирова

Ахаха сразу такая деловая стала))))

Артур Адамян

Как же я Люблю Девушек с чувством юмора! За это дарю, я Вам ... 🌹 🌹 🌹! 🙂 Спасибо Вам! 🙂 Было приятно! 🙂

Альфия Закирова

Спасибо, засмущалась)))

Артур Адамян

Хорошего Вам Настроения! 😄

Альфия Закирова

Вам тоже!)))

Емельянова Татьяна

хотелось бы бабки от нефти

Артур Адамян

Давайте устроим эстафету банок с нефтью! Вы только представьте у каждого в доме банка с нефтью которая кому то помогла! Потому что средства потраченные на неё поступят в фонд нуждающимся!:) А дальше на своё усмотрение ведь баночка с золотом уже у Вас в руках!:)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет..что мне с ней делать??

Артур Адамян

Стать магнатом нефтяной банки! 😄

Лилия Ладутько

зачем она мне не нужна

Артур Адамян

НУ так это, в хозяйстве применить! 😄

Лилия Ладутько

мне она в хозяйстве не нужна

На
Наталья

и что с ней делать?

На
Наталья

блииин, а как потом от нефти отмываться?

Артур Адамян

Шампуньки же отмываются! 🙂 ... Но самое главное, что от натуральной, поднимается жизненный тонус и организм наполняется неиссякаемой энергией! 😉

На
Наталья

хм, банк было бы не плохо)))

Артур Адамян

Это по началу потом привыкните!)

Артур Адамян

Вы только представьте какой эффект всего лишь несколько мл в ванну нефти в которой уже есть вода добавить немного эфирных масел после этого окунутся в этот потрясающий ванный коктейль и почувствовать силу во всем организме! 🙂 Уммм! 🙂 Потрясающе! 🙂

Елена Ситникова

нет, зачем?

Жулдыз Егинбаева

зачем

Артур Адамян

А у Вас когда-нибудь была банка нефти? 😄

Артур Адамян

Вы даже не представляете сколько это позитива!:) Особенно когда к Вам приходят друзья! 😄

Артур Адамян

Представили!?:) Хорошо!:) Теперь бы Вы хотели себе банку нефти? 😄

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

зачем

Веточка. /

неть

Ромашка

нет))

Лунный Свет

нет.

Артур Адамян

Что же делать теперь! Кому бы её предложить!? 😄

Женечка Хисамова

нет)

Няшечка ^^

нах?