Виталий Филимонов

Почему в поездах стоп-кран красного цвета, а в самолетах синего?

Ответы · страница 2
Валентина Коломейчук

а как вы в самолетах стоп кран представляете? вас катапультируют вместе с креслом???

Алексей Курганов

Потому что у пассажиров самолётов морды красные, а у пассажиров электричек - синие.

Алексей Курганов

А у сами машинистов - зелёные.

Алексей Курганов

От страха и ужаса за содеянное.

Алексей Курганов

Паровоз угнали. С самолётом.

Алексей Курганов

Ни то и ни другое. Обычные гавнюки.

Дм
Дмитрий

Весело у вас там в деревне)))

Виктория Арагон

Предупреждение травматики. Морге пятно, синее, а отбросить конечностей Заречное!

Михаил Пантюхин

пото му , что я служу в гидропоземной авиации . и подлодки ходят в песках каракума

Дм
Дмитрий

И как там обстановка в песках каракума? ))

Дм
Дмитрий

Значит, можно спать спокойно?

Спокойная Старость

что бы человек, дернувший стоп-кран в самолёте стал бы такого же цвета от злости

Елена Загороднюк

В самолетах под цвет неба, а поезде под цвет фонарей на путях, наверное....(шутка)

Ваше Высокоблагородие

а почему в голове твоей тумблер "дурак - не дурак" постоянно в первом положении?

Дм
Дмитрий

Я же вас не оскорбляю.... Хотя могу... )))

Ваше Высокоблагородие

Вы оскорбляете нас всех здесь находящихся своей мыслью, что мы тут такие непробиваемые идиоты, которые не знают, что самолет и стоп-кран вещи несовместимые...

Дм
Дмитрий

Это вопрос с подвохом. Не все это понимают. ))

Людмила Колосова

В самолете стоп-кран отсутствует.Самолет стоп-краном не возможно остановить.

Ѻлегъ

да тоже красненькие
🖼

Елена

наверно чтоб красный цвет людей не раздражал всё таки высота - не игрушки

Виорика Необычная

В самолете стоп -крана нет.А вот свистки раздают- акул отпугивать)))))))))))))

Ок
Оксана

Для красоты, пофиг какого цвета в самолете, лишь бы выпрыгнуть вовремя

Дм
Дмитрий

А как же без парашюта прыгать?

Ок
Оксана

Парашюты тоже раздают в самолете? Спасательные жилеты, да.

Дм
Дмитрий

Нет, не раздают парашюты .... А к спасательным жилетам еще дают свистки

Ок
Оксана

Вооооот, поэтому и спрашиваю

Дм
Дмитрий

Думаете, что спасательный жилет лучше парашюта?

Ок
Оксана

Сложно ....летала но про это не думала, смотря над чем падать....

Дм
Дмитрий

А разве есть разница? Не слышал о выживших после авиакатастрофы

Гена Малаховский

наверно в самолётах не летал,там стоп-краны покрашены в зелёный цвет 😄

Дм
Дмитрий

Нет, теперь по новому положению - в синий красят ))

Эмилия Волкова

в самолетах наверно то что, небо синее и кран синий, а вот в поездах...

Эмилия Волкова

нос у машиниста в 30 градусный мороз)))))

Koteikо

красного он в самолетах, "экстренный останов двигателей" называется

Надежда Александрова

Не дай Вам бог при нашей беззалаберности иметь в самолете стопкран.

Елена Чамина

Хаааа.... Хоть и старая шутка... Но на туризм конкретно проверяет...))))

Елена Чамина

Классно)))) и много выявилось здесь????))))

Дм
Дмитрий

Полно! Больше половины ответов... ))

Елена Чамина

Ха.. ))) что отвечают???)))

Ксения Чернова-Петухова.

В ПОЕЗДАХ В СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМОСТИ- А В САМОЛЁТАХ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫЛО

Дм
Дмитрий

Как же я сразу не догадался? ))

Инна Гончарова

Синего говерите 🙂,....Дернул за шнурок ииииии дверка в пропасть :-/:-)

Инна Гончарова

🙂 Не надо так себя не любить 😉

Валерий Карташов

Воздухопровод - красный, на жд, а в самолётах стоп-крана вообще нет

Валерий Карташов

А я всю жизнь на железке!!!