Данунах Первый

Нельзя говорить "политкорректность"- это может оскорбить чувства неполиткорректных людей.

Ответы
Тамара Бабич

ой, как меня все это прикалывает! Сначала-суд Линча, истребление коренного населения -затем политкорректность. Видишь ли негра нельзя негром называть! Вот собаки двуличные!!!!

Евгения Нарышкина

Скоро вообще ничего нельзя будет говорить, дабы не оскорбить чьих-то чувств...