𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

детектор лжи сломается если его подключить к телевизору ? 🤷‍♂️😂😂😂

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ТТ

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ведь телевизор не имеет эмоций , чувств , нервов . Он врёт и правдит без проблем .

World See

ну правильно, в нашей стране их не выпускают а инстранная техника у нас не работает

Галина Архипова

оооооооооооооо и телек рванёт особенно если покажут---заседание думы мудрой нашей

Галина Архипова

всё для нааааааас родимых!!!

Татьяна Святкина

сначала будет сбой, потом лихарадочное дергание стрелок и конце ☠️

Станислава Левицкая

Боюсь ,что его заклинит окончательно от той лжи,которую он вещает...

Сергей Никонов

Даже если не подключать, - сначала зашкалит, а потом сломается

Belich Roman

не... он просто не уловит волны, ибо создан не для всех... ;-))

Belich Roman

без разницы... ;-))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

переключайся на юмор . а он создан для человека . тормоз.

Belich Roman

спасибо за комплимент... ;-)) Не буду пока отвечать дуре... ;-))

Belich Roman

;-))

Надежда Зюзина

Несомненно. Жаль , что это невозможно. Но идея хорошая😁

Бес Пристрастный

Детектор ошибок сломается, если его подключить к вам.

Сергей Малинин

Если включить Рен ТВ, то через 10 секунд взорвётся

Со
Солнце

Определенно! Особенно если к рекламе подключить.

Агния Андронова

А как будет пульс у каждого лгуна зашкаливать!

Лера

Он просто не включится.. сработает защита))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово сразу же и навсегда!☝️🙄

Владимир Шибнев

Нет. Телевизор - одна из моделей детектора

Slawa Zil

Достаточно рядом поставить,не включая!))))

Станислав

Зря вы так. По телику врать не будут)))🤣

Mr. John Doe

Нет. Его не подключишь чисто физически.

Larisa Prokopieva

👍👍👍😂😅😂😅😂