Виктор Долгих

Почему современные девушки за деньги отдаются , а не за Любовь...,как при царе...?

Ответы
Ольга Ольга

СЛИШКОМ ИЗМЕНИЛИСЬ В МИРЕ ЦЕННОСТИ...И СЛОВО "ЛЮБОВЬ" СТАЛО ПРОДАЖНЫМ...КАК ДЛЯ МУЖЧИН ТАК И ДЛЯ ДЕВУШЕК...К СОЖАЛЕНИЮ.

Ольга Ольга

ох как бы я хотела быть не правой!!!

Светлана Штейнбах

Но если они это делают с единственным и очень любимым человеком, то , может быть, и ничего.

Лена

Вить не там ищешь. Нормальные девушки по злачным местам не ходят. Они работают и учатся.

Лена

Да, Вить, так. А остальное - пена.

Виктор Долгих

Лен, ты мне пчёлку пошли, пожалуйста - я в ванне сижу - от пены отмываюсь...!

Лена

Вить, пчелку завоевать нужно. А так просто она не полетит. Это унизительно для настоящей женщины. Так просто полетят только навозные мухи.

Виктор Долгих

Жаль..., а у меня столько мёду в сердце скопилось - того и гляди отановится без любви...!

Лена

Ну если так, то может любовь сама тебя найдет.

Лена

Надейся и жди

Вера Новикова

а вы попробуйте им любовь предложить вместо денег! Боитесь, что останетесь один? 🙂

Виктор Долгих

Я предлагал ...,а они испугались любви от души, как черти ладана...!

Вера Новикова

эти испугались, они были ненастоящие! настоящую ищите, а когда найдете, уже побоитесь потерять! Сложная штука-любовь!

Виктор Долгих

Да! Но за то с изюменкой...!

Наташа К.

не надо всех девушек под одну гребенку,в любые времена были корыстные девушки.

Виктор Долгих

Натка согласен - гриппом заболел...!

Мартина

умилительная ностальгия по халяве времен никому не известного царя Гороха)

Виктор Долгих

На халяву бабищи живут, что за баксы ноги разводят ...моя хорошая, вместо того чтобы любить от души и этой любовью жить на Земле и добра наживать.! А им божью любовь подавай на халяву - вампиризм на земле развели и кровь божью пью, суки позорные....! Найди меня в Моем Мире ,Мартиночка - я там на автарке с ружьм стою - там и поговорим с тобой по душам....имя у тебя моей невесты -француженки, с которой меня разлучила одна сука в штанах - брат мой троюродный...! Найди пожалуйста! Виктор Долгих -Иркутск

Татьяна *

а любовь- это бесплатно.... пришел- осчастливил, поел-попил и типа мир спас?

Виктор Долгих

Таня я же о Любви от души говорю, а не о сабачьем случивании...прости за прямоту !

Татьяна *

тогда разберемся в вопросе. Речь идет о браке по расчету?

Виктор Долгих

Нет! - имел ввиду свадьбу двух душ Инь и Ян...! И рождение от этой любви Девятое Чудо Света - Человека 6 -ой Рассы! То самое, что сотворил Иесус с Магдалиной по промыслу Божьему - у них она 7-ой получилась из папачки с геном божьим...! Вот почему из Него мошенники и хитрицы великомученика слепили ...,а тайну рождения Анны - Девы небесной от земный людей сокрыли от народов земли под грифом Сверх-Секретно!

Алла Шашок

Так и современные парни все чаще предпочитают становиться альфонсами.

Татьяна Ларионова

И не только. Я лет 30 за зарплату мужа отдаюсь. не мучает меня совесть....

Ольга Сазон

🙂 :? вот жаль... но мальчики тоже за бомжичками в очередь не стоят..увы..

Любовь Ф

и при царе за деньги отдавались. вспомните картину "Неравный брак"

Лю
Людмила

Цивилизация не стоит на месте))) Грамотные все теперь. Дурных нет)))

Галина Ульянова

а зачем лично вы предлагаете им деньги, любите их кто вам мешает....

Дева...!!!

во -во..только бесплатно и норовите....,а за ЛЮБОФФЬ...прячетесь...!!!

Людмила Володина

на то они и современные .а не современные еще верят в любовь

Надежда Кириллова

НЕ БЕРУСЬ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕХ....И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ОБОБЩАТЬ.....

Ева Адамова

потому же, что и современные мальчики увядающим дамам

Виктор Долгих

Мальчики это следствие -подражание... продажным кумирам!

Ева Адамова

неважно, что подражание, важно, что продаются

Виктор Долгих

Нет важно! Не надо было давать дурных примеров...!

Ева Адамова

да, мало ли какие примеры? продаются и все

Виктор Долгих

Юноша - это наивная обезьянка ,мадам!

Ева Адамова

если хотите обезъянка, пусть будет обезъянка, но не наивная же, наивные не продаются старушкам

Виктор Долгих

Хорошо! Они хорошо разыгрывают старушкам свою наивность и любовь мадам.! Хотя лично я в 16 лет мечтал о Биатрисе Бальзака ,а ей было за 30!

Раиса Голубкова

И где же эта любовь? Неужели осталась в эпохе царей?

Светлана

А почему мужчины их покупают, а не дарят любовь ?

Виктор Долгих

Не знаю , Света! -я,лично, дарю волшебную...!

Светлана

Завидую Вашей женщине !!!!!!

Виктор Долгих

Нас разлучили в этой жизни - дав одну неделю на ЛЮБОВЬ - и пожизненную разлуку - так что не завидуй...!

Светлана

Простите...и все таки завидую, меня никогда не любили...

Светлана

Живу ведь....и жизни радуюсь....

Виктор Долгих

Жить без любви,возможно ,проще ..., но как на свете без неё прожить...?!

Светлана

Может быть ещё встречу, как знать...

Bai_Ka Babai_Ka

Каком царе? При царе их и не спрашивали ни о чем

Виктор Долгих

Нет, что ты , посто я погулять выжел в " страну ни дураков ,а гениев" ..., а оказался в Аду - среди гомо сапиенс , где "каждый человек - обманщик"...!

Bai_Ka Babai_Ka

Давай без этих витеиватых фраз. Я обычный человек.и сразу написала.все это обман.а не любовь

Виктор Долгих

Извени гриппом заболел... от него и эти мысли пошли .... Всё ...иду за убойной таблеткой в аптеку...Пока!

Влад

Неее... вот я не понял...Виктор спецом с ошибками пишет иль...как?...)))

Виктор Долгих

Нет ..ни то и ни другое -просто клавиатура мелкая , а я без очков...!