Всем Добра !!!

Дoвеpие — этo не oтcутcтвие тaйн. Этo кoгдa нaличие тaйн не беcпoкoит...???

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

В любой работе ключ к успеху - доверие. Можешь принимать на веру чужое мнение, Тому, кому верят, не ловят за руку, Не доверять корешам позорней, чем быть обманутым. Подхалимство - обращать в ложь доброту и честь, Так что оставайся таким как есть.. Не чини козни, не имей дело с мразью - Это как больная су*а пиздой дразнит. Что брат опасней, поступок тупо каждый Может допустить или поднять однажды. Ты узнаешь кто такой тот самый пацан, Который бродит по этим улицам..

Юра К

Доверие это заблуждение в том что кто то сохранит ваш сикрет надежнее чем вы Это слабость Все герои потерялись и менно из за сострадания и доверия Зло хорошо знает и пользуется именно этим видом уничтожения всего что нам дорого

Евгений Бригг-Снежин

НЕСУ ДОБРО В ЛАДОШКАХ!
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Несу добро в ладошках,
Да чтоб не расплескать.
Хочу его немножко
Да каждому отдать.

Пусть свет зажжется в людях,
Согреет доброта.
Пусть каждый добр будет
Со всеми и всегда.

Валентина Мезрина

У каждого есть тайны! Доверие- уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, а не в том, есть ли у него тайны или нет

Тимербулатов Рамис

Тайна это когда знает один ,когда знают двое это полтайны ,а когда знают трое ,знает и свинья😁

Ирина Карпова

"Доверие это не отсутствие тайн, а когда наличие тайн тебя не беспокоит". Гао Людэ

Тт

Доверие, когда не обманут... -переотвечаю, потому, что мягкого знака не надо...

Всем Добра !!!

Я и тогда поняла 🥂

Тт

👌

Язва Сибирская

Если ты в кого-то влюблена то доверие это вообще не нужное понятие

Niemand Против Войны

"Век с мужем живи, а голу жопу не кажи" (Народная мудрость)

Сысо Александр

и наплевательство на человечка - да пусть что хочет.....

Сила Ветра

😁 поскольку они лежат вне сфер ваших общих интересов

Склифосовский

Странное у вас понятие либо о тайнах либо о доверии!!!

Всем Добра !!!

А что не так то?))

Склифосовский

Часто задаёте этот вопрос?)))

Всем Добра !!!

Редко))

Склифосовский

Уже не плохо)))

Всем Добра !!!

А то...))

Александр Вяткин

Типа она знает,что я знаю,что она знает,что я знаю....

Ольга

Как все замудрили

Александр Вяткин

Зато тайны не беспокоят.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама придумала...Сама ответила...Самостоятельная...))

Виктор Косачёв

У меня не прокатит. Бритвой по горлу и в колодец.

Ольга

Ужас

Виктор Косачёв

Тайны я по любому раскопаю.

Николай Куртеев

тоже не факт, многие считают это безразличием

В Лад

Доверие это отсутствие страха потерять

Вячеслав Чистяков

ты права с такой хотел бы создать семью

Вячеслав Чистяков

ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ

Ольга

Я самая обычная

Вячеслав Чистяков

Я В ОБЫЧНЫХ НЕ ВЛЮБЛЯЮСЬ

Ольга

Звучит очень мило)

Вячеслав Чистяков

да и песен не пишут. Но почему-же вновь и вновь , любая новая любовь, так дерзко душу ранит мне, я не хочу петь гимны ей, лишь зря давно ушедших дней где верил лишь тебе

Гравицапа Сломалась

Доверие это когда тайны не образуются

Ничего Личного

это не так..

Иван

От части да. Согласен с утверждением.