Всем Добра !!!

Дoвеpие — этo не oтcутcтвие тaйн. Этo кoгдa нaличие тaйн не беcпoкoит...???

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

В любой работе ключ к успеху - доверие. Можешь принимать на веру чужое мнение, Тому, кому верят, не ловят за руку, Не доверять корешам позорней, чем быть обманутым. Подхалимство - обращать в ложь доброту и честь, Так что оставайся таким как есть.. Не чини козни, не имей дело с мразью - Это как больная су*а пиздой дразнит. Что брат опасней, поступок тупо каждый Может допустить или поднять однажды. Ты узнаешь кто такой тот самый пацан, Который бродит по этим улицам..

Юр
Юра

Доверие это заблуждение в том что кто то сохранит ваш сикрет надежнее чем вы Это слабость Все герои потерялись и менно из за сострадания и доверия Зло хорошо знает и пользуется именно этим видом уничтожения всего что нам дорого

Евгений Бриг - Снежин

НЕСУ ДОБРО В ЛАДОШКАХ!
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Несу добро в ладошках,
Да чтоб не расплескать.
Хочу его немножко
Да каждому отдать.

Пусть свет зажжется в людях,
Согреет доброта.
Пусть каждый добр будет
Со всеми и всегда.

Валентина Мезрина

У каждого есть тайны! Доверие- уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, а не в том, есть ли у него тайны или нет

Тимербулатов Рамис

Тайна это когда знает один ,когда знают двое это полтайны ,а когда знают трое ,знает и свинья😁

Ирина Карпова

"Доверие это не отсутствие тайн, а когда наличие тайн тебя не беспокоит". Гао Людэ

Тт

Доверие, когда не обманут... -переотвечаю, потому, что мягкого знака не надо...

Всем Добра !!!

Я и тогда поняла 🥂

Тт

👌

Сергей Дж.

что-то в этом есть.Когда знаешь,что тайна не затронет твое счастье

Язва Сибирская

Если ты в кого-то влюблена то доверие это вообще не нужное понятие

Al
Alen-No-Delon

Я бы не стал так безоговорочно доверять отсутствию беспокойства!

Niemand Против Войны

"Век с мужем живи, а голу жопу не кажи" (Народная мудрость)

Сысо Александр

и наплевательство на человечка - да пусть что хочет.....

Посторонним В

😁 поскольку они лежат вне сфер ваших общих интересов

Склифосовский

Странное у вас понятие либо о тайнах либо о доверии!!!

Склифосовский

Для вас да!!))

Склифосовский

А ведь не молодая девочка))) можно было и подумать)))

Склифосовский

Даже не сомневаюсь)))

Склифосовский

Часто задаёте этот вопрос?)))

Склифосовский

Уже не плохо)))

Александр Вяткин

Типа она знает,что я знаю,что она знает,что я знаю....

Александр Вяткин

Зато тайны не беспокоят.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама придумала...Сама ответила...Самостоятельная...))

Виктор Косачёв

У меня не прокатит. Бритвой по горлу и в колодец.

Виктор Косачёв

Тайны я по любому раскопаю.

Раш

А раз они не беспокоят, то зачем их скрывать-то?!

Раш

Я не про всех конечно, но супружеская жизнь что тогда для Вас?!

Та Самая

Равноправие и доверие,до супружеской жизни у нас у каждого была своя жизнь и мне кажется это должно остаться внутри нас и не влиять на будущее

Раш

Так я же не об этом!

Николай Куртеев

тоже не факт, многие считают это безразличием

В Лад

Доверие это отсутствие страха потерять