Марина ...

ВИТя значит-ВИКтор.... Почему же МИТя-не МИКтор ?...)))) МИКтор-красиво звучит...)))

Ответы · страница 3
Victor Glushko

Миктор - это какая-то марка чего то из куханной утвори.... А виктор - победитель...

Эльвира Сорокина

да не очень. отчество у детей будет Микторович по моему ребенку не позавидуешь

Виталий Звягинцев

Потому, что Митя это Дмитрий, а Витя не может быть Двиктором, такого имени нет...

Ольга Давыдова

Раз красиво, значит так и будем называть. Кто то против?))) Наверное....МИКтор?

Галина Сдвижкова

Домашние имена вам роднее и называйте, какая разница как в паспорте будет

Д*
Дмитрий *

я так крестника иногда в шутку называю. Он тоже Дима-Митя. Диктор-Миктор)))

Гуля

Ну и давайте внесем изменения! Что нам стоит, если это красиво и звучит!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да эсли так нравиться,зовите ваш витя,миктор...а и будете оригинальная

Илья Ижемцев

Марина - в переводе некоторых языков - смерть - но - это нормально)))))))))))

Витязь это не виктор,Виктор это виктория победа а витязь это смелость

Наталья Августовская

да уж .. и Марина - не Миктор тоже ... а ведь звучит -то также .. красиво ! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Так Митя - это Дмитрий...совсем другое имя...))

Катюшка Шелестова

Потому что везде есть исключения, а точнее не все поддается правилам.

«Kсенuя Пасkаль»

Нет) лучше Дмитрий, мак лучше, а Митя это просто производное от имени)

Жанна Айтбаева

Возможно кто-то его так и завёт любя. Вы же наверняка этого не знаете

Антон Устименко

Потому что Виктор от виктори по латыни.а слово миктари тогда не было

Клара Захаровна

А кто вам мешает Митю Миктором называть ???)))зовите если нравится!!))

Эдуард Оверин

Потомутор тоже неизвестно звучит вот и заманивает. Этим тор тор. 🙂

Юрий Максимов

Петя пошел на митинг, а Митя пошел на пет тинг. Тоже красиво звучит

Татьяна Г.

Вообще-то не Митя,а Дмитрий.Так что кому как нравится так и зовите.

Владимир Васильев

а, попробуйте дать сыну имя "миктор" и увидите, станет ли он "митей"