Ал
Алексей

Почему люди начинают думать об исправлении ошибок, только тогда, когда становится слишком поздно?

Ответы
Юрий Бурдяев

потому что до них доходит суть своей ошибки !! и они понимают всю серьёзность прошедшего . после чего и начинается вся муть на счёт того , что надо было делать по другому и тд ... совет для всех тех кто попал в такую ситуацию : НЕ НАДО КОРИТЬ СЕБЯ ЗА ПРОИСЕДШЕЕ И СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ, надо просто думать что делать дальше и как это преодолеть или выбраться с сложившейся ситуации

Екатерина Ками

на самом деле они начинают думать об исправлении ошибок слишком рано - ещё до того, как что-то сделают, заранее. думают о возможных ошибках, о том, как потом - смогут их исправить, если что, или нет, и как будут это делать - и столько думают о возможных ошибках, что забывают подумать о самом действии. а когда не думаешь о действии, которое собираешься совершить, а о во

Надежда Колпакова

ну потому что не осознают что совершают ошибки а когда приходит время и все меняться у людей появляется время подумать осознать но вовремя это никогда как правило не бывает,очень редко,так уж устроены люди

Елена Ди Мажио

К сожалению, так сложен характер. Те, кто дорожат каждым днем, стараются по мере возможности исправлять все вовремя. Но бывают случаи, когда желание есть, а возможности нет

Рождение Дракона

Потому, что понимают, что это ошибка слишком поздно, думают, что делали все правильно или вовсе не думают...

Вита Ситникова

для этого и дана жизнь чтобы падать и ошибаться бить себе шишки сбивать колени но вновь подыматься

Татьяна Весна

потому, что когда они делают ошибки - они этого не замечают.. а потом реально поздно становится..

Ол
Ольга

Отрицательный опыт-тоже опыт. И не важно...поздно или нет, главное понять, проанализировать!

Анютка Деева

жизнь такая... так всегда, человек не начнет по настоящему ценить, пока не потеряет

Света Шитикова

ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ НЕ ДУМАЮТ О ИХ ПОСЛЕДСТВИИ!

Света Деметрашвили

Всегда кажется, что именно его это не коснется и что он всегда прав

Лариса Филимонова

часто мы имеем - не храня, только потеряв - зачем-то плачем)

Миша Широкий

пока жареный пету не клюнет, мужик не перекреститься...

Наталья Демиденко

надо сначала их совершить,чтоб было над чем думать

Тома Сташко

Пока можешь что-то исправит то не кажется ошибкой

Людмила Самодед(Кравец)

Осознание ошибок часто приходит слишком поздно.

Зоя Борисова

потому что только тогда понимают, что ошиблись...

Света

это писимисты,а я оптимист думающий о другом)))

Юрий Акулов

Потому что до этого они не думают об этом.

Жанна Руднева

Потому что "близко локоть - да не укусишь!"