Ирина S Россия❤️

Люди, третий день болят мышцы!!! Всё сильнее с каждым днём! Сегодня уже пила обезболивающее. Может быть знаете народные средства избавления от мышечной боли?

Ответы
Марина Шульгина

1) парилка. 10 минут и под прохладный душ.таких подходов 5- 10 2) Если бани нет - очень горячая ванна по пояс (!) 5- 10 минут Затем прохладный душ тоже 5-10заходов. затем массаж, можно мочалкой. И обильное питье простой воды. Так спортсмены выводят молочную кислоту из организма, которая и вызывает мышечные боли.

Ирина S Россия❤️

Боььшео спасибо!!!!

Марина Шульгина

Мне не за что. Это сын подсказал.

Ирина S Россия❤️

👍спасибо сыну!)))

Марина Шульгина

Передам!

Людмила Миронычева

Сходить в парную с веничком!А что чем-то занимались(спортом ,бегом или долго были на ногах,а может долго на ветру ?)

Ирина S Россия❤️

В выходные копала огород и красила ограду на кладбище( долго сидела на корточках). Ограда низкая.

Людмила Миронычева

Ясно...Есть всякие средства...Я применяю Лиотон.Потом есть Випросал или Лошадиная сила...Всякие растирания Дикуля в аптеке...

Alex Y

могу вам выслать много рецептов. поищите там. если хотите то вышлите адрес почты и сразу вышлю. какие мышцы болят?

Вадим Шанов

Купи Артелар!..гель обезболивающий!..не дорогой,помогает!)

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо!!!

Галина П

к врачу за ПРАВИЛЬНЫМ диагнозом, а то можно долечиться....

Ирина S Россия❤️

Огород копала! Какой диаггоз?)))

Майя Петрова

Надо искать причину боли. Перетренированность?

Елена Тарасова

к врачу надо. может быть тяжелое заболевание.

Ирина S Россия❤️

Я два дня подряд работала. Это точно мышечные боли. Просто не знаю, как побыстрее избавится от этого мучеия.

Елена Тарасова

гель кетопрофен хорошо снимает цена вопроса около 150 руб. наносится легкими втираниями . эффект через 2-3 мин.

Lora

​Мазь Flexall, ​ Вольтарен ​Эмульгель.

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо!))))

Елена Монум К.

Может всё-таки к врачу обратиться...

Ирина S Россия❤️

С мышечной болью после копания огорода?

Елена Монум К.

Вы же не уточнили откуда у вас эта боль, может быть какая угодно причина

Сергей Кузнецов

Душ- смывает молочную кислоту. Баня

Студент Валера)))

Сразу после дачи солевые ванны!!

Ар
Артём

Минавазин снимает боль!

Ирина S Россия❤️

Это вы по собственному опыту?

Ар
Артём

Конечно , зачем я просто так писать буду!

Ирина S Россия❤️

Ок, Спасибо! А если нагрущка была 3 дня назад, минавазин поможет?

Ар
Артём

Я если потянуло мышцу или связку саду помогает!

Ирина S Россия❤️

Обязательно попробую!

Ирина S Россия❤️

Большое вам спасибо! Замечательный эффект, даже не ожидала!

Ар
Артём

Мне тоже помогает!

Михаил Маренко

Какие мышцы и где болят?

Ирина S Россия❤️

Я в выходной копала огород и красила ограду на кладбище. Я думаю, что это от того, что я долго сидела на корточках, когда красила огрпду. Ограда низкая. Теперь болит вся задняя поверхность ного, сверху до низу.

Владимир Козырев

витамины коли дура

Ирина S Россия❤️

Какой красивый и умный мужчина! И что самое главное, воспитанный! Достойно восхищения!

Владимир Козырев

извините

Чеширский Кот

а температуры нет !

Кто-То

После чего боли?

Ирина S Россия❤️

После физической нагрузки.

Кто-То

Сами пройдут. Ничем не надо лечить.

Ирина S Россия❤️

Не лечить, а облегчить состояние.

Кто-То

Может массаж какой?

Ирина S Россия❤️

Пожалуй да!)))

Кто-То

Скоро станет легче.

Эдуард Лев

После гриппа?

Ирина S Россия❤️

После физической нагрузки.

Эдуард Лев

Сахар что ли?

Ирина S Россия❤️

При чём тут сахар?

Анна Светлая

Зарядка.

Ирина S Россия❤️

Сегодня сквозь слёзы мыла полы.

Анна Светлая

Я сквозь слезы делаю зарядку. Утром, с восходом солнца, когда суета не закралась и ни в голову, ни в душу, нужно осознать великую любовь к себе и к миру, обнять себя, великое творение природы, и начать растирать, мысленно позаботившись о каждой своей клеточке!!! Хватит их беспощадно эксплуатировать, не отдавая им ничего взамен. Ваше тело требует от Вас внимания и любви! Растерлись, сделали самые простые упражнения, и станет намного легче. Во время занятий пейте чистую воду глотками, приготовив ее с вечера. А встав с постели подумайтк, что предложить вашему единственному и любимому организму в качестве пищи. Чтобы каждая клеточка ликовала, как Вы ее лелеете! Любви и здоровья!

Ирина S Россия❤️

))))) Вы работаете на курсах "Полюби себя"?))) Профессиональная речь!

Анна Светлая

Я - юрист), профессия обязывает, а писала Вам от души.

Ирина S Россия❤️

Спасибо!