Ко
Константин

Что бы Вы подумали, сделали, если бы супруг/супруга перестали вас желать в интимном плане?

Ответы
А. Беркович

надо что то делать для того, чтобы не перестал (а) хотеть, а когда уже перестал (а) поздняк метаться)))

Татьяна

Если чувства остались,то осталась бы с мужем,нашли бы вместе причину нежелания и устранили бы ее

Алёна Денисова

А что тут думать.... Либо меняться в лучшую сторону и разнообразие внедрять,либо расходиться.

Анна Матвеева

Я об этом мечтала. И потому обрадовалась. Чем так как ему надо, лучше никак не надо.

Тома Сс

Ой чего бы только я себе не подумала то 😖😖😖🤭

Ко
Константин

а можно конкретики хоть немного?

Тома Сс

😂😂😂от -разлюбил-до разлюбил

Лека Лютер

Я бы просто спросила что нам нужно - развестись или к врачу сходить.

Юлёнка)))))

Фитнес...смена имиджа....пару флиртов. ..дальше по факту

Ко
Константин

Ну я так и думал, но получилось так, что интерес у незнакомок стал вызывать, но толь не у неё.

Юлёнка)))))

Значит влюбилась в другого

Николай Иванов

ничего. это же на уровне феромонов. всё приедается

Евгения

Вот уж не знаю. Надеюсь, это случится нескоро)

Анна Трофимова

Значит кто-то есть на стороне, это мое мнение

Елена

Если нет болезней, значит интим на стороне.

Майя Петрова

То и подумала - что изменяет. И не ошиблась

Ко
Константин

Тоже такие мысли есть...

Майя Петрова

Мой сам ушёл, я подала на развод и развелись. Потом, правда, пытался вернуться, но я не согласилась.

Элла

Ничего не подумала, для меня это не важно

Анна

Что есть кто-то у него ...кроме меня.

Альбина Евгеньевна

Закормила бы чтоб стал жирным

Оксана Рудакова

Я бы подумала что есть другая

O X A N A

Что мне пора заняться собой.

Весна

Вычислила бы кого желает

Вячеслав Серкин

В разных комнатах спим.)

Nadja

Значит надо поговорить