☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот, что за настроение у меня опять такое? Не знаю, то ли под Ленинград сплясать, толи под Буланова поплакать?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Под Лкнинград?Город над вольной Невой,город нашей славы трудовой.Я про Ленинград,Вам друзья,спою,эту Невскую песню свою...

Майя Петрова

А у меня мама плакала под Ваенгу. говорила, что под неё так хорошо поплакать...

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне как то не песни не заходят, кроме одной, Снова курю мама

Майя Петрова

Да, мне тоже из её песен только эта нравится. Хоть я и не курю ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже не курю😅🤝☕🍰

Собеседник

Под Буланова не надо...

X-M@N

А хто такой Буланоff🙄

X-M@N

М

Nick Moslem

Поплачь,меньше посс...

На
Ната

Такое же