Альберт Кононов

Вопрос интереснейший и на засыпку: Один москвич сказал о том, что все москвичи нечестные. Правильно ли он сказал?

Ответы
Елена О.

Коренных москвичей, чьи прадеды жили в столице, осталось 150 –180 тыс. человек. А остальные все приезжие. А по последним данным население Москвы составляет 12млн. 300 тыс. Так кто тут нечестный?

Светлана

я живу в Москве 27 лет. Обычные это люди, ничем не лучше, и не хуже других, которые варятся в тех же проблемах, только еще и на работу и с работы домой тратят по 2 часа, а то и больше....

Альберт Кононов

Ответа на данный пустой вопрос не существует

Лариса Мельникова

так не бывает, что все нечестные, просто они более суетливые и у вокзалов в основном только приезжие

Альберт Кононов

Вдумайтесь. Этот вопрос - билиберда и никакого ответа не имеет.

Лариса Мельникова

я сама часто бывала проездом в Москве и не соображала , что обижалась на москвичей , обращаясь к себе подобным

Александр Сухоруков

конечно правильно,а другой сказал , что все честные и тоже прав. Каждый видит то, что хочет видеть

Анатолий Тарасов

а что в Москве работает человеческий инкубатор, и все люди абсолютно одинаковые? Не может быть

Анатолий Тарасов

incroyablement

Ирина Ваганюк

Ну наверное.Они прсто жили. А приехали новые креативные.Работающие суиками.. Не подстроиться

Belich Roman

Я как москвич могу его опровергнуть... Ентот москвич стал москвичом за последние 25 лет ?

Декабрист Февральский

"дело в том, что я неисправимый лжец".... при чем тут москва и древняя греция? :))))))))))))

Алла

Он москвич. Если он ответил честно, то он не относится к нечестным. Логика сломана

Альберт Кононов

Ответа на данный пустой вопрос нет.

Дм
Дмитрий

Если он прав- то он не москвич, а если соврал-то все москвичи честные, включая его.

Альберт Кононов

Верно

Галина Кольцова

скажите, а кто в этой жизни никогда не лгал? Вы не найдете не одного человека..

Альберт Кононов

Да уж

Александр Шебалин .

С одной стороны он прав.Не все конечно,но здесь клоака взяточников и воров.

Рая Люба

Как можно говорить про всех людей? Он знает лично 12 миллионов москвичей?

Альберт Кононов

Нет ответа на пустой вопрос

Хория Ильязова

Новерно. куда только не смотри везде москвичи. Ещет себя подруга

Ддд

Он говорил о себе значит... Как он может за всех говорить...

Альберт Кононов

Этот вопрос не имеет ответа

Олег Самохин...

Не честность не нуждается в прописке или регистрации...

Галина Лузина

Наверное не совсем! А ЛЕНИНГРАДЦЫ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ!

Nikola- Us

Любое обощение неверно, относительное и вероятное!

Альберт Кононов

Мир далек от севрешенства

Nikola- Us

В нем много надуманного и не нужного!

Николай Ничепай

Истину глаголит - они паразиты на нашем теле

Th
Theodore

Москвич - это раньше такой автомобиль был.