Га
Галина

Хорошие дни дарят счастье. У Вас много счастливых дней ?

Ответы
Ѻлегъ

счастье, Галя, неприходяще ...просто, люди его не чувствуют🤷‍♂️ это как очки на лбу, которые ищешь. а в хорошие дни, счастье чувствуется острее, потому, что человек наполнен позитивными энергиями

Елена🇷🇺

Да они все хорошие.что подразумевает под собой плохой день?ну если только с давлением что то и ты не важно себя чувствуешь и то мысли то у тебя хорошие.Привет Галина!!!

Елена🇷🇺

Догадываюсь какие.😁😁😁

Алик. Грек.

Зам всё знает.

Елена🇷🇺

На то он и зам.😎😁

Елена🇷🇺

😊😊😊

Master Roma Mamedov

Счастье-это самые приятные и радостные моменты жизни, а кто их может растянуть на всю свою жизнь,тот и счастливый человек

Га
Галина

Согласна

Юрий Лагун

Каждый день! Только тогда плохие, когда уходят навсегда родные, друзья. Тогда ком в горле, слёзы сами...

Га
Галина

Да.Это так

Чужой

Скорее да, дней когда светит солнце больше чем тех когда на небе тучи.

Я-Неординарная Личность...

Драсти.....за такими Артефактами -охотится нужно! и не всегда повезет!)

Га
Галина

Здравствуй

Я-Неординарная Личность...

Пасибки) и тебе-не хворать!)☕?)

Миннигель

Всяко бывает, но чем старше, тем меньше огорчают меня мои близкие❤️

Вера Гудкова

Это так и замечательно.

Евгений Шевченко

😌 8 Марта, 1 января и маменьки Аменины)) я ей конечно ужика не дарю)))

Прохор Молчанский

Счастье, мы создаём сами. Для тебя счастье, влюбится в Бреда Питта.

Хакмедов Кемал

каждый день в личку мне счастье желай со славами счасть и.т.д

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждый день и есть счастье. На то и сама жизнь дана Творцом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще почти каждый, если утром живой , и вечером все ещё)))

Га
Галина

🙂

Елена Данилова

Когда просто получаешь удовольствие, просто так. Без цели

Фи
Фигаро

некоторые я помню..их не так много..поэтому и помню..

Надежда Борисова

Что ни день, то жива и здорова, это ли не счастье

Га
Галина

Это счастье Удачи!

Надежда Борисова

Да Галина, а если еще все дети и внуки здоровехонькие- то вообще радость счастья плещет через края

Га
Галина

Успехов вам во всем

Надежда Борисова

Благодарю вам всего самого наилучшего

Га
Галина

Спасибо

Niherasebeblia

да вчера исполнися 1 год 3-му внуку.🖼

Га
Галина

Поздравляю

Niherasebeblia

СПС

Александр Шульга

Каждый день. А что в Вашем понимании счастье?

Га
Галина

Прекрасно

Александр Шульга

Многие не знают значение слова счастье.
СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания. Семья и есть счастье, а какое оно в семье, зависит от всех частей семьи.

Алексей Еськин

при путине счастье только у воров и дебилов

Сашка Zмей

Минимум, четыре месяца в году. Когда я дома

Га
Галина

Не плохо

Сашка Zмей

Не фонтан

Валерий Герасимов

Все выходные, когда на работу не надо..

Га
Галина

На работу, как на праздник

Валерий Герасимов

Ага.... А с работы, как с праздника.

Га
Галина

😁